Ирина Фамилистая

Все может быть и быть все может,
Но только то не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
Но даже это может быть:).......................так может или нет?=))))

Ответы
Николай Орленко

Может! И даже таакое может быть, чего, казалось бы... не может быть! Читайте, цитирую: (но стихи - мои!) «…Ты – исполнитель Завета Истины, в тебе живущей. Ты – перст судьбы, ты – сердце Моих надежд. Ведом особо. Путь твой высок и низок, прям и извилист, – смотря как оценить тот новый смысл, тобой несомый. Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова
НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ОПРОСА
Ответьте лишь на три вопроса:
а) Что есть самым дорогим
И бесценным, наконец?!
б) Был ли во плоти Отец?
в) Надо ли кузькину мать
Людям всем сейчас узнать,
Чтобы были вновь готовы
Сына Божьего принять!

Много смотрят людей вниз,
Игнорируя девиз
Подарить миру Любовь –
Вот и льётся чья-то кровь!
Чашу горькую до дна
Вы испить хотите, да?!
Если «да», то нет вопроса!
Считайте, не было опроса.

У кого же ответ «нет»,
Слушайте тогда совет:
Спасайте душу, а не тело
И делайте это умело,
Чтобы жертвы избежать!
Вас и бить будут и гнать,
В женщин и детей стрелять!
Не мешало бы Учения
Почитать, но Откровения,
А не догмы от сектантов,
В Знаниях всех дилетантов.
Церковь тоже мало вам
Даст! Я это знаю Сам.

Вам Орфей поёт! Его
Слушайте прежде всего!
Он вам Брат, Сын и Отец –
Он ведёт сейчас овец
К Земле Обетованной –
Святой и долгожданной!
Как спастись, вам Указал.
Действуйте! Я всё Сказал.

«А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.
А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа.
И пойдёт волна Песни по Земле всей.
И всякую душу затронет, которая сохранила себя.
И по Земле радость будет, что Спаситель родился.
А кто не признает Его, тот себя погубит.
Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.
А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового?
Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам возвещая.
Вот хожу среди вас и Говорю, а кто видит Меня?
И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас и не замечаете.
И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле Моём ничего не знаете.
Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.
О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно.
Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая.
Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись.
Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова
Цитирую: «Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос. ...Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя (человек) покажется в ночи, те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался, не желая слышать новых песен Вечности, сгорит под огненными ритмами Долины Звёзд» /Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста/ Т.Ю.Платонова Своими мы руками строим мир!
Какой построим – в таком и будем жить.
Всех победителей ждёт слава, благо, пир
И самое большое счастье – БЫТЬ!

Давайте воплотим нашу мечту –
Чтоб жить нам на Земле Обетованной.
Я прозреваю неземную Красоту –
Море Любви, Святой и долгожданной!

Давайте же засучим рукава
И строить мир здесь и сейчас начнём, –
Произнесём необходимые Слова,
И гимны всему миру пропоём!

Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174
Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ,
Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте.
Копии в блоге: Неизвестный Гений.

Геннадий Синчуков

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.
Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.
Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть.
Не плохо кто-то написал...

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега сможет поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Валентина

сё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть.

Ольга Толстопятова

сё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть.

Анатолий Чурин

У меня вот секас со смертью был! Ночью я услышал стук в дверь, Можешь никому не верить, мне поверь.
Вдруг ко мне пришла,Смерть сама.
Дверь открыла, говорит, -"Я твоя!"
А сама вся в черном, и коса,
Да не та, что с палкой, волоса.
Я залез ей в волосы рукой, прошептал тихонько ей,-"Я твой!"
Мне не с кем так не было хорошо,
Я она просила всё,-" Давай ещё!"
И я давал, пока хватало сил
И к утру лишь сон нас подкосил.
Через год лишь я узнал, родила,
парня я хотел, богатыря.
А она смеётся, говорит,-"Держись!
Девку родила , назвала Жизнь!"

Ирина Фамилистая

ну прошел по лезвию косы,теперь живи и стука снова жди..

Анатолий Чурин

Я готов, носки постирал, тапки тоже. Жену прошу чтоб улыбку сделала , на позитиве прожил всё таки!

Ирина Фамилистая

так помоги родится еще жизни и позитив прибудит в этот раз)

Дмитрий Минаков

ВЕЩУЮЩЕЕ СЕРДЦЕ

Когда вещует человеку сердце,
Когда велит Любовь в себе найти,
Когда ты не находишь себе места,
С ним к соглашенью должен ты прийти!

Переступить через свою гордыню
И напрочь страх свой растоптать,
И твердо «НЕТ» сказать унынью,
Себя заставить побеждать!

И не теряя Веры и Надежды,
Не ставя точку, где та не нужна,
Воспрянуть гордым духом прежним
И от Любви взлететь на небеса!!!

ЛИШЬ СЕРДЦЕ СПОСОБНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!

ОК
Олег Краев

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега сможет поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Gourgourov Serguei

Все в Мире относительно но есть простой ответ на ваш вопрос вы выходите из подъезда перед вами поворот на лево и на право вы мгли повернуть в любую сторону значит могло быть и то поворот на право и это поворот на лево но после того как вы уже повернули ответ только один поэтому вывод когда идеш на лево хорошенько подумай 😄 😄 😄

Игорь Кабанов

не может быть того что нельзя представить как только мы представим себе что что-то может быть то оно либо происходит либо делается либо переходит в то чего не должно быть...те у вас нет разделения понятий существования и долженствования или реального и виртуального

Анатолий Свешников

у автора следует спросить. приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грустть". Начнет работу с 1516 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Ирина Фамилистая

где работы? нужен опыт в семейных делах,т.е. стаж семейной жизни огого и позитивный настрой по жизни,а эти звания ...одно название) если человек не был в браке или летает из семьи в семью и других пытается учить)

Анатолий Свешников

в университете. Читать лекции студентам. В семейной жизни стаж 60 лет

Ирина Фамилистая

хм...летом в университете?)) ну и многие приходят на лекции о семье)) сколько ж вам лет то? моему свекру 84 и у него стаж семейной жизни 55 лет,эму уже не до лекций)) второй год обьявляет что через 5 дней умрет

Анатолий Свешников

Опыт чтения лекций. Лето здесь ни к чему.Приходить не нужно, все по Интернету. Мне лет 79

Ирина Фамилистая

лето то к чему,в инете не усидишь,когда тепло и сад,огород)) так что откланиваюсь,еще и на работу надо бы сходить,любимую)) до свидания ,на просторах инета)

Александр Луньков

Навеяло: "Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон" (Волшебная лампа Аладдина(с))).

Ирина Фамилистая

это из разряда--что есть реальность,это когда мы бодрствуем или когда спим? что реальней то, что наяву или то ,что во сне)) и что есть сон и что есть явь?))

Юрий Мышковский

представьте себе вы на дне глубокого ущелья, в колодце... вот это нынешнее состояние человечества о знаниях, о возможностях развиваться, о возможности летать в космос к другим галактикам без всякого снаряжения...

Юрий Мышковский

ага... поэтому у правителей была одежда с длинными рукавами - что бы они не могли ничего не взять в свои руки... кроме ... неба...

Ирина Фамилистая

а вот теперь понятно чтоо значит работать засучив рукава)

Юрий Мышковский

так и священники... в руки берут только освященные ритуальные предметы, по крайней мере, я слышал об этом правиле... другой еще вопрос о том что в доме все выполняет женщина, т.к в древности женщина считалась образом духовности и все то что она делала все наполняется духовностью... а вот мусор вынести это обязанность мужчины т.к. вынос из дома это считалось жертвоприношением которое выполнял именно мужчина...

Ирина Фамилистая

раньше сор из избы выметали и делала эта женщина)а с мусором выметала всё плохое что нечаянно зашло в избу)

Юрий Мышковский

женщина это хранитель духовности а мужчина это искатель... поэтому для хранителя недопустима что либо выметать... так и затопить печь это была обязанность мужчины... так и молоть муку... замешивала женщина, но закваску брала у мужа - мужчины - родителя - старосты - Рода...

Виктор! Барщевский

Спорят двое. обращаются к мудрецу. Тот выслушав первого отвечает ты прав! Затем выслушивает второго и говорит и ты прав! Третий человек слышавший это восклицает -этого не может быть !-И ты прав отвечает мудрец!

Е*
Ева ******

"Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может, И то за деньги может быть."

2S
200 Super Joke

Можно быть полностью уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным!..)))) Так все-таки: можно быть уверенным полностью или нельзя быть уверенным полностью???!!!...))))))))))))))

Алёна Смородина

Оно конечно...Оно всё так , ежели так...Оно такого не бывало, когда чего-нибудь да не бывало, оно всегда чего -нибудь да есть..А как коснись до энтого дела , так нате вам и пожалуйста)))))

Alfred Melkon

Вот те урок по болталогии !!!!

Ирина Фамилистая

результат только разный) но даже это может быть -- так нате вам и пожалуйста))

Алёна Смородина

У нас ещё и не такие бякости и пуськи бятые есть , правда , Ирина? )))

Алёна Смородина

ага)) Для маленькой компании)

Alfred Melkon

Ту что то не то !!! Надо ноги к югу! Пока не началось !

Ирина Фамилистая

перемена места сути не меняет)) так что поздняк метаться)

Petr Vetrov

Ну если то, что быть не может, не может вовсе даже быть, но если может всё же быть и даже то, что быть не может, то только так и может быть, то, чего вообще не может быть... 🍷

Ирина Фамилистая

верно :)но только так и может быть 🙂

Petr Vetrov

Согласен, Иринка, полностью!)))) 🌹

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Всё может быть, всё может статься--с женою может муж расстаться, телега может поломаться, невеста может "заломаться", жених невесту разлюбить. Но бросить пить--НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!