Ирина Фамилистая

Все может быть и быть все может,
Но только то не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
Но даже это может быть:).......................так может или нет?=))))

Ответы · страница 11
Алексей И

вселенная бесконечна (в своем разнообразии) значит случится может все что угодно

Ирина Фамилистая

ах) хорошо написали) приятно читать!)

Алексей И

фильмец такой есть называется "трасса 60"

Ирина Фамилистая

не смотрела какой год и чей? засмотрю)

Алексей И

http://kinogo.net/1412-trassa-60-2002.html

Ирина Фамилистая

спасиб) небось страшилка?)

Ирина Фамилистая

почитала релиз,привлекательный фильм получается,спасибо)

Анатолий Иванов

Всё, что может случится - случится. Всё, что не может случится - всё равно случится!

Misha Tsaikin

Все говорят НЕ МОЖЕТ БЫТЬ а все-же было.Это Вам не в баню сходить.! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сергей Коваленко

Оно конечно же, ежели, как что, но тем не менее, не так уж, дескать, но все ж-таки! :?

++
+++++++

А такое выражение знакомо:этого не может быть, потому что ,не может быть никогда

Сн
Снеговик

из выше сказанного, вытекает ниже следующее, мягко выражаясь, грубо говоря. да 😄

Игорь Точилин

Да, иногда в недоумении после того, как прочитаешь такую чушь! Не жалко времени?

Ирина Фамилистая

пессемист вы,у вас стакан всегда наполовину пусть)

Игорь Точилин

В том то и дело, что всё время считаю что в сосуде целая половина! А вот от таког руки опускаются!

Игорь Андреасян

это как ---если ,кто лжет,и уверждает,что лжет,то лжет ли он в этом случае или нет?

Ирина Фамилистая

т.е. человек признается во лжи,и кто то сомневается в правоте его слов)

Юрий Шаров

а как называется мужик который хочет а не может и как который может но не хочет

Ирина Фамилистая

верхи хотят ,низы не могут

Night Twmwolf

Может,если сильно постараться или сильно захотеть!

О,даже в рифму получилось)

Зоя Прячкина

Круто заверчено. Наверное есть правильный ответ, но не хочется ломать голову.

Eugene Greenberg

Оно, конечно, пока ну и что же, а как доходит до дела, так вот тебе и пожалуйста!

Victor Marik

мы можем бросить пить курить но чтоб динамо разлюбить вот етого не может быть

Сергей Федотов

оно это конечно ежели как что не то что мол что дескать не что иное как вообще

Вячеслав Годов

Конечно может, смотрите онлайн "Сказка про Федота стрельца удалого молодца".

Ирина Фамилистая

не не,я книжку лучше почитаю))

Вячеслав Годов

А всё таки в исполнении Леонида Филатова посмотреть стоит. В разделе "Театр одного актёра".

Ирина Фамилистая

смотрела и слушала когда то ,даже кассета осталась) поэтому когда читаю,мысленно слышу голос Филатова)

Larisa Fatneva

ойё-ёй от таких крылатых выражений мои извилины организуют мне морской узел

Ирина Фамилистая

я уже договрилась с извилинами,обещали не мучать особо))

Владимир Фомичев

а если все это рассмотреть со стороны апофемы,то каждый чего должен и обязан

Дэн Издольный

и было очень много того,чего здесь не было,не было и нет ,и не будет никогда)))

Григорий Рудковский

Это не просто кот, именуемый кот, а кот-оборотень!!! В принципе - тоже самое!!!

Дмитрий Лебедев

Не может быть, что может ничего не быть! И никогда не было что никак не было!