Ирина Фамилистая

Все может быть и быть все может,
Но только то не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
Но даже это может быть:).......................так может или нет?=))))

Ответы · страница 4
Станишевский Вячеслав

Всё может быть, всё может статься.
Мать может сына разлюбить,
С женою может муж расстаться!
Но чтобы бросили мы пить - нет этому не быть!

Ирина Фамилистая

не не такого быть не может,и пить придется бросить)

Галина Барабаш

Кто себя ограничивает в чем-то, для тех ничего не может быть. Не ограничивайте себя в своей фантазии, творите всё, что хотите, как дети

Александр Сухов

"Словоблудие свойственно человеческому скудоумию" (Сумароков) Ирина, не принимай те на свой счет. Я думаю эти фразы не Вы придумали...

Ирина Фамилистая

не в авторах дело ,а в восприятии людьми этого текста...большая часть ответов с шуткой и позитивом...а вторая ,меньшая -негативна

Александр Сухов

Спасибо, что Вы поняли меня!!!

Валера Пономарев

Может. Все может быть, все может статься,...голодный может обдристаться, и мать ребенка не любить, но бросить пить ?....- не может быть..)))

Григорий Пташкин

И да и нет - как пожелаешь! / Во что поверишь, то произойдёт! / Но только всё равно - всего не угадаешь! / и о несбыточном опять душа поёт!

Николай Зуев

Все может быть, все может статься. Машина может поломаться, невеста может изменить, но чтобы .... бросил пить! Вот этого не может быть!

Ирина Фамилистая

ну так без воды и не туды и не сюды)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Все может быть все может статься, Скамейка может поломаться, Девчонка может разлюбить , Но что бы бросили мы пить, Увы не может быть!

Сергей Сидоров

все может быть . все может статься. с женою может муж растаться. ребенка может мать забыть. но чтоб серега бросил пить. тому не быть.

Комар Васильев

Конечно может быть, когда всё может, Он может быть, а может и не быть. Скажите кто ему поможет? Тогда наверное он с этим сможет ЖИТЬ!

Alexey Bidenko

телега может поломаться невеста может разлюбить но чтоб курсанту бросить пить так что об этом говорить когда того не может быть

Vladimir Zhabinets

когда быть может все, что может, тогда надежда на одно: что мне пошлют, что быть не может, но все же сможет все равно. может-может

Vladimir Zhabinets

ну хотя бы так. но фифти-фифти это все-таки ноль приоритета

Ирина Фамилистая

тогда 60 на 40) чтоб позитив рулит)

Vladimir Zhabinets

вот и славненько - мы в прибыли

К Н

Все может быть Все может статься Карета может обломаться Подруга может изменить ...Но что -б бутылку не допить Не может быть !!!!!

Анатолий Жданов

Всё может быть, всё может статься. Жена от мужа отказаться, мать может сына разлюбить, НО, бросить пить - не может быть)))))))))))))))

Анатолий Жданов

Пьяницы стихов не помнят, да и не знают. Мозг у них по другому устроен. Вернее нет его у них)))

Ирина Фамилистая

не не согласна,есть оч интересны е и начитанные)) и не путайте с алкоголиками)

Анатолий Жданов

А не важно. Это слово мало чем отличается от глубины их вовлеченности к Змею)))

Ирина Фамилистая

сильно облик человеческий еще присутсвует и человеческие ценности

Анатолий Жданов

Так среди нормальных людей живём

Ирина Фамилистая

))) а не уверена)) много испытаний у человека и далеко не только змей,

Анатолий Жданов

Спасибо за диалог, но я смотрю В.Соловьёва в "Воскресном вечере".

Deribas

"Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было." Похождения бравого солдата Швейуа

Дмитрий Кряжев

Сложную фразу надо преобразовать в несколько несложных. Затем проанализировать. Ответ найдется. Системный подход, однако.

Ирина Фамилистая

так и преобразовывать ничего не надобно) ответ --Но даже это может быть)

Дмитрий Кряжев

Ответ содержится в вопросе, а мы копья ломаем.

Ирина Фамилистая

🙂 вот ведь сколько копьев сохранили)

Дмитрий Кряжев

Ну да, ведь бои не закончены. 😄

Ирина Фамилистая

ага :)покой вам только снился)

Ирина Фамилистая

но ведь всё гениальное просто)) может вы немного накручиваете свои думы то))

Дмитрий Кряжев

Я только ответил на предыдущий вопрос.

Александр Миргородский

всё может быть, всё может статься... с женою может муж расстаться, мать может сына разлюбить... но бросить пить- не может быть1

Александр Мартьянов

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ,ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ - ТЕЛЕГА МОЖЕТ ПОЛОМАТЬСЯ,ЖЕНИХ НЕВЕСТУ РАЗЛЮБИТЬ...НО БРОСИТЬ ПИТЬ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.))))))))))))

Ирина Фамилистая

ну сплошные любители выпить)

Александр Мартьянов

НЕТ С!ПЬЯНСТВУ БОЙ!(НО ПЕРЕД БОЕМ - ВЫПЬЕМ))

Atgm Atgm

все может быть, все может статься, телега может поломаться, жена вас может разлюбить, но бросить пить???? Не может быть!!!!!!!!!!

Антонио Небандэрас

Все может быть все может статься, жених с невестою расстаться, мать сына может разлюбить, но бросить пить не может быть.....

Ирина Фамилистая

мать не может ребенка разлюбить...

Антонио Небандэрас

а скольких оставляют в роддомах, а скольких дома по пьяни не кормят.....

Ирина Фамилистая

МАТЬ не можетразлюбить ребенка! а про то что вы пишите...там нет матерей

Алексей Ким

во что верим то и получаем. если верим в то ,что вовсе быть не может, но даже и это может быть, на выходе получаем что может.