Ирина Фамилистая

Все может быть и быть все может,
Но только то не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
Но даже это может быть:).......................так может или нет?=))))

Ответы · страница 6
Северный Ветер

Все может быть,и быть все может,и все,что может-может быть.но только быть того не может,чего совсем не может быть...

Tati

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.. 🙂

Николай Крючков

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Николай Крючков

Что же ,.в нашем мире всё возможно ....

Бо
Борода

Уж если быть того уже не может, и может быть того не быть, быть может кто-нибудь поможет,иль не поможет может быть

Санжар Шакиров

Всё может быть и всё быть может. Что может, тоже может быть. И одного лишь быть не может - того чего не может быть)))

Инна Солнышко

Всё может быть,не сомневайтесь! И ничему не удивляйтесь! Сюрпризы жизнь нам преподносит,и крышу иногда уносит!!!

Влад Паладин

Не может быть того что может.... И спор ведется с давних лет ..но точно знаю что быть может того чего не может быть!

Александр Лосенко

ТАК ВСЕЖЕ БЫТЬТОГО НЕ МОЖЕТ --ЧТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛЖНО-ДОЛЖНО НЕ БЫТЬ--НО БЫТЬ ПОМОЖЕТ-ВОТ ТО ЧТО НЕТУ--ПОЛЮБИТЬ

Ольга Бахтадзе

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Ирина Фамилистая

все иные только ответа нет

Вячеслав Зайцев

Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может, И то за деньги может быть.

Алексей Ли-Юн

каждый своими действиями вносит дизбаланс в систему эту.получает нужный результат,если правильно всё взвесил

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Все может быть и быть не может. Лишь одного не может быть! Не может быть и быть не может того, чего не может быть!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

то , чего не может быть естественным образом быть не может.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

относительно все, включая и самую относитильность

Тагир

Может, но при условии дозволенности дозволенного, а не дозволенное может но при определенных обстоятельствах

Женя Грибова

Все может быть и быть все может, но одного не может быть, не может быть, и быть не может, того, чего не может быть)

Al Al

быть может ты услвшать хочешь чего быть может чего нет, но на вопроос ответ быть может получишь ты а может нет

Ольга Заяц

Еслиб у кошки не было котят,если у вас нету дома,тети ,дяди...вы б не жили на этом свете ...но слава Богу вы здесь!

Ан
Анчар

И нельзя считать того чего нет вообще! И если кто скажет, что это новенькое - не верьте, и это в веках уже было!))

Олег Сухой

все может быть все может статься и львица кролику отдаться. и волк уляжется у ног как добрый ласковый щенок...

Ирина Фамилистая

а ведь и это может быть,ведь мир нас может удивить))

Олег Сухой

есть многое на свете друг Гораций..

Ирина Фамилистая

Than are dreamt of in your philosophy.

Олег Сухой

угу клянусь своим мечом....простите только ятаганом)))

Ирина Фамилистая

не надо этого) придется выполнять)

Владимир Сушков

Пока вопросом задаёшься, о том что быть или не быть...Порой без пайки остаёшься...А нужно просто " землю рыть"...!

Илья Бедрин, Челябинск

Думаю,нет. И ещё: "Никогда нельзя быть иной иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!")))