Катя Севастопольская

Можно ли разочароваться в любимом человеке настолько, чтобы разлюбить его, и даже питать отвращение ? Или любовь все победит ?

Ответы
Геннадий Чижик

если человек тебя предал то прощения не должно быть предал единожды предаст еще а остальное могло-быть и ошибка любовь проходит с годами остаются общие заботы и самое главное уважать друг-друга а предателя ты уважать не будешь на всю жизнь камень останется

Николай Иванов

Всё зависит от Вашего отношения к себе и к самому, Глубинному Понятию слова Любовь, к исполнению своего Предназначения под названием Жизнь и Вашей Кармической Готовности. Удачи Вам и только Благих Мыслей, это Залог Здоровья и благополучия! ))))

Дмитрий Ковалев

Конечно можно, смотря что он сделал. Человек просто со временем начинает уставать прощать его, мириться с его подлыми поступками и настаёт момент, что он тебе противен. Есть такое чувство. От любви до ненависти один шаг.

Volodymyr Yavnyy

Катя привет! Не знаю почему обратилась с этим вопросом ко мне? ЕСТЬ ВОПРОС БУДЕТ ОТВЕТ. Возможно в этом мире все ЕСТЬ ОДНА ПОСЛОВИЦА : ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ , НО ВЕДЬ ОТ НЕНАВИСТИ К ЛЮБВИ ВСЕГО ОДИН ШАГ......

Валерий Старухин

Мы посмеялись над собой и это сделали судьбой,скорей напрасно-попробуй это изменить и все красивое забыть и мысли снова изменить и мордой в лужу,попробуй снова полюбить когда не нужен

Владимир Кубанский

Если Вы разочаровались в любимом человеке, то была ли любовь? Скорее всего - это увлечение, а увлечение быстро проходит и приходит разочарование, отвращение и т.д.

Татьяна Смолина

В Вашем вопросе ключевое слово "любимый человек" полностью исключает логику Вашего вопроса. Если он "любимый" - Вы всегда найдете оправдание его поступкам.

Сергей Биялт

Можно ещё и как. От любви до ненависти один шаг. К большому сожалению многие девочки слишком поздно это понимают. и не только девочки но и парни

Сергей Биялт

Можно ещё и как. От любви до ненависти один шаг. К большому сожалению многие девочки слишком поздно это понимают. и не только девочки но и парни

Сергей Биялт

Можно ещё и как. От любви до ненависти один шаг. К большому сожалению многие девочки слишком поздно это понимают. И не только девочки но и парни

Виктор Ильиных

Если любовь настоящая-то можно все пройти и она вспыхнет с новой силой,но это лишь мое личное мнение-все зависит от самого человека!!!

Санек Бульдозер

Победит победит Тем более если испытывать досада что прибить хочется То тогда это и есть глубокие чувства 😆

Санек Бульдозер

Это кипит обида А добро всегда побеждает Так что гуманнеее и сдержаней Чтоб небыло потом мучительно больно 😊

Валера Соколов

Наверное любовь не всем дана. Кто то разочаровывается из-за пустяка, а кто то готов простить измену.

Михаил Алтухов

Ныне-сплошь и рядом- на первую часть. На вторую -если это любовь, что не всегда и не всем дано понять!

Вячеслав Ларюшкин

как понять любимый 10 лет сможешь любить нискем не встречаясь зная что любимый живет с другой

Олег Клименко

Любовь не всё побеждает, а больше всего зависит от самого человека, и как он поставит себя .

Николай Носов

Ты Катя это поймёшь чуть позднее когда у тебя будет большая жизненная практика

Татьяна Трофимович

Есть выражение " умерла любовь" ,её можно убить,если она не патологическая.

Юрий Тикушев

всякое бывает. хотя когда любят все прощают.. и этим всегда пользуются