Борис

Пришло письмо от мошенников. Тупее развода не видел: предлагают давать им деньги каждый месяц, а они, начнут их тебе возвращать через 36 лет. Контора называется "Фонд социальной защиты населения".

Ответы
Валентина Рязанова

И ещё есть Пенсионный фонд , даже через 20 лет людей укравших накопления не будет . Детям своим я сказала ни копейки ни в какой фонд, живите сейчас , учите детей , покупайте им жильё .

Qugen Wolf

Слышал....а я ещё спросил у них-почтовый ящик,отряд,статью и погоняло.

Александр Шебалин .

Могли-бы и через 360-ят лет начать возвращать.

Людмила Давыдова

ну в пятикратном хотя бы размере???)))))))))

Dan Bongо

Еще пенсионный фонд есть))

Надежда Борисова

Здорово придумали

Olga Chibisova

Пошли они ..

Александр Петрович Кудрявцев

да уж...