Александра Соболева

Какое имя у нашего Создателя??

Ответы · страница 6
Галина Елыжева

Иегова

Александра Соболева

ООО!Как замечательно.Давайте дружить?

Александра Соболева

А я из Шарыпово не слышала про такой город?

Галина Елыжева

нет . не приходилось . где это ?

Галина Елыжева

я здесь только два года , собрания есть но очень молодые еще . Вот я у мамы жила на Южном Урале , у нас есть закрытые территории . Где уже не надо проповедовать . Настолько тщательно проработана территория ! Город Курган . Там очень сильные собрания и очень хорошо обработаны участки .

Александра Соболева

Да и у нас тоже всё прошли на 100 рядов.Ездим на отдалённые участки.

Александра Соболева

Ну ладно ,на этом пока закончу .А то муж будет не доволен .До встречи.

Ергалиев Жомарт

Разум..

Александра Соболева

Скажите пожалуйста ваш разум может без вашей головы где-то обитать?

Ергалиев Жомарт

а вы знаете, того кто находиться в разных местах..

Ергалиев Жомарт

моя голова наверное могла быть в другом месте, но я себе не позволяю такую вольность..

Александра Соболева

Каждому как говорится своё.Всё гудбай я устала.

Любовь Шурдикова

Иегова

Александра Соболева

Поздравляю.А в собрание ходите?

Любовь Шурдикова

Нет только изучаю.Ездила на конгресс.Ходила на Вечерю.

Александра Соболева

Понравилось? Продолжайте в том же духе и не обращайте внимание на недоброжелателай.А Такие всегда найдутся.Желаю удачи.

Og
Ogurchike

вопрос

Александра Соболева

А можно узнать ваше имя?А то не знаешь к кому обращаться?

Александра Соболева

А ещё бы фотку .А то не понятно что изображено.

Sofia Anesian

Творец

Александра Соболева

Как у любого конструтора .допустим, есть имя да?Также и у Творца есть имя.

Александра Соболева

хорошо .Может тогда проверите по ней.В книге исход 15 гл. стих 3.

Прохор

Космос

Александра Соболева

А вот и нет. Не угадали.Наверно Библию не читали?

Нурлан Абетов

Незнаю

Александра Соболева

В Священном Писании сказано , что это имя Иегова.

Alexaj Agafonov

Иегова

Александра Соболева

Но вообще-то оно есть В Библии около 7 тысяч раз записано.

Людмила Малышева

Иесус.

Александра Соболева

Вообщето Библия говорит . что это имя Иегова.

Людмила Малышева

спасибо.но вот одно не пойму.почему вера иегова взяли себе это имя. и ведь они не блещут честностью.

Александра Соболева

За всех не буду отвечать.Но каждый сам даст отчёт перед Богом потому , что Он всех видит.А также Библия говорит ,что это Бог сказал " Создам себе народ во имя своё ,чтобы чтили Меня"

Павел Ростов

Ирина)

Александра Соболева

Ладно продолжим в другой раз на эту тему,мне надо идти.

Александра Соболева

Добры день Павел!А хотите знать имя нашего Творца ?Создателя Вселенной?

Анна Подгорец

Чего ?

Александра Соболева

Жалаю удачи. А я пошла спать.

Александра Соболева

Ну как нашли место из писания?

Александра Соболева

Ну тогда откройте другое место.Исая глава 43 , а стих 10 и всё поймёте.

Анна Подгорец

Ну и что Исай говорит что до него не было бога и после него не будет. это другая наверное библия не буду с вами спорить.

Александра Соболева

Да я и не спорю ,пытаюсь открыть истину.Бог сказал "Вы будете мне Свидетелями".Он называет так свой народ. Который сам создал в своё имя.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Павел

Александра Соболева

Причем здесь Павел? Когда Бога зовут Иегова.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а моего бога звали Павел ! это мой отец !!! и ни при чем тут Иегова !!1

Александра Соболева

Я имела ввиду не родителя ,а Творца который всё сотворил.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а Вы сами то верите в это ??

Лира Мальцева

Иисус

Александра Соболева

А кого Иисус тогда называет в Библии " Отец Небесный услышь меня"?

Лира Мальцева

про Иегову не хочу слышать и не намекайте

Александра Соболева

А что Он страшный да?Или вам наговорили про него плохое?

Андрей Старший Лямин

иисус

Александра Соболева

Иисус по Библии является сыном Бога.Прочтите если хотите Иоанна17 глава, стихи с 1 по 5.

Александра Соболева

Оно уникально , таких больше не нигде.Его зовут Иегова.

Юрий Морозов

иисус

Александра Соболева

Это не создатель ,а только его помошник.

Alexander Gorbachev

Мама!

Alexander Gorbachev

А что ....изучать? Библию? Ну....знаете.... .

Александра Соболева

Напрасно вы так .Бога обижаете.

Alexander Gorbachev

Я не обижаю....его просто нет. Это выдумка для управления , для охмурения. В каком веке мы живём?

Александра Соболева

Ну это ваше мнение ,пусть при вас и остаётся .

Alexander Gorbachev

Да вы спросили, я ответил. Это сугубо личное мнение каждого. Но если поставлен вопрос...надо отвечать честно.

Alexander Bogachenko

Шива!

Александра Соболева

Как интересно .А где про него написано?

Alexander Bogachenko

Не только слышал, но и читал! Но Бгахават Гита на 500 лет старше Библии!

Alexander Bogachenko

Это не религия! Это всеобщие знания! Ими пользуются все, как и Библией! И кришнаиты и буддисты и индуисты! И вот теперь - мы! 😉

Дмитрий Табунов

Яхве.

Александра Соболева

Да так, а по русски Иегова

Сергей Вейтол

Мама!

Александра Соболева

Как все банально и просто.И думать не надо верно?А я вообще-то про Творца спросила,который всё создал.

A. Vorobjev

Папа

Александра Соболева

Другое дело.Но он твой родитель. А кто же Вселенную создал Он ,что без имени остался ?

A. Vorobjev

А кто её создал???? Я ничего плохого не хочу говорить и никогда не скажу про Бога, но....Меня воспитали атеистом.

Александра Соболева

Все равно ведь верите во что-то?