Дмитрий Макаров

А что лучше, быть красивым и тупым или страшным, но умным?

Ответы
Елена Серпухова

Глупый вопрос, Дим. Когда любишь, то красивый и ничего не видишь. Для меня один чел очень красивый. А подруги говорят, что страшный)))) Это у них парни некрасивые))))) Я по этому поводу не парюсь.

Дмитрий Макаров

Логично...но....нужно же что бы тебя полюбили для начала

Елена Серпухова

Да, хотелось бы, чтобы пазлы совпали. Дышать одним воздухом, не укорять друг друга. Надо работать, прежде всего, над собой.

Дмитрий Макаров

может и так.....

Елена Гарбузова

Понятие красоты у каждого своё, а вот ум - он или есть, или его нет! Но ум без доброты становится циничным... Но в любом случае, красота - это не главное! Она слишком быстро заканчивается...

Кристина

В каждом человеке есть своё уникальное ,кому то красивый покажется уродом ,а страшный красивым,найдется твоя половинка которая будет любить тебя таким какой ты есть.

~~
~Paloma ~

Умные не могут позволить себе быть страшными и , соответственно, всегда красивы!😏....А только физическая красота при тупости - отвратительна в итоге всегда))

Галина Сорокина

может быть и красивым и умным,но таким неприятным человеком,а другой наоборот и ты не обращаешь на его ,что он не красивый,но общаться тебе с ним хочется

Любовь Лушникова

Умным и красивым. разве это не возможно? Но следует отметить, что при общении с умными людьми забываешь об их внешности. Всё-таки с умными интереснее.

Дмитрий Макаров

Ключевое слово "общаться"

Любовь Лушникова

Да! А быть хочется и умным и красивым

Галина Галина

Если быть женщиной, то лучше красивой и тупой. Они мужей хороших находят. Ведь мужчины клюют на..... А умные женщины мужчинам не нужны. С ними тяжело...

Ам
Амелон

Умные смогут показать свои сильные стороны так, что не заметишь,что человек некрасив) А тупой чаще всего остаётся сам наедине со своею красотой)

Елена Бажан

Согласна с этим! К тому же не верю, что умный может быть "страшным" (это так относительно), красота душевная может затмить любые несовершенства. И до чего бывает отталкивает "тупая" красота, ведь как "мумия" (бррррр). 👻

Ирина

Такое сочетание редкость... Обычно тупость преобразует даже в смазливое личико в некрасивое, а ум делает человека привлекательным и красивым

Дмитрий Макаров

Стивен Хоккинг например?

Ирина

Да

Ев
Ева

Первое. Если ты туп, то и не заметишь, какой производишь эффект, зато на красоту все ведутся, и это козырь. Другими словами, дуракам везёт.

Любовь Козачук

Страшных людей не бывает. Я имею ввиду внешность. Бывают ассиметричные лица, но улыбнется такой человек ....и мир расцветет радугой!

Галина Барабаш

Всё есть опыт. В одной жизни проживёшь красавчиком. в другой - уродцем... а ум, знания можно развивать и в первом и втором случае

Дмитрий Макаров

Жизнь одна!

Галина Барабаш

увы. Жизнь бесконечна. В этом физическом теле - одна, следующая будет в другом физ.теле. А тонкие тела мало изменяются. сознание, опыт жизней накапливается.

Дмитрий Макаров

Откуда у вас такая теория?

Галина Барабаш

Она из Вед. Тибет. Это наши церковники пугают нас смертью. Индусы смерти не бояться. И они правы, мудры.

Дмитрий Макаров

А кто сказал что они не правы? Я вообще атеист!

Галина Барабаш

Это ваш выбор. На данную жизнь.

Лиза Иванова

Первое. И себе нравишься, и не понимаешь как окружающих раздражаешь. Почти счастливый человек. Второй гораздо несчастнее.

Фрост

И в том, и в том случае можно все изменить. Можно набраться ума, будучи красивым, и изменить свою внешность, будучи умным

Дмитрий Макаров

Что бы утешить чьи-то амбиции?

Фрост

Свои, в первую очередь. Зачем останавливаться на одном, если можно получить все? Ум не приходит сам по себе, как и красота. Это тяжкий труд, нужно работать над собой во всех областях до победного конца

Дмитрий Макаров

Я бы не сказал, есть безамбициозные люди...

Фрост

Все правильно, а я за всех и не говорю. Вообще не имею такой привычки. Я всегда говорю только за себя

Дмитрий Макаров

Это правильно!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

на то и дается образование,чтоб тупых обучать.а страшные,они не все умные,зато все злые.А вообще бывает все!!

Дмитрий Макаров

по глазам видно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

тоже не всегда прочитать можно по этим глазам

Дмитрий Макаров

нужно уметь....видеть....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это да.

Оксана Сидоренко

Встретились красивая и тупая и страшный, но умный. И родился у них сын.... умом в маму, красотой в папашу.☺️

Любовь Имя Я Дамочка..

Мне нравится больше второе.. К некрасивости привыкнешь, а от тупости или сам тупым станешь, или сбежишь..

Дмитрий Макаров

Верно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ко всему привыкают.

Любовь Имя Я Дамочка..

Неужели и глупости, тупости... Не хочу привыкать... Хочу общаться с интересными и умными, лицо любое... Без разницы...

Мария

2 если страшный- сейчас пластические хирурги творят чудеса , а вот мозги еще никто не умеет наращивать!

Геннадий Дудник

Умный красив своими делами и поступками, а не яркой внешностью. И это в человеке должно быть главным.

Мика

Быть не падким на внешность людей и не рассуждать стереотипами "красивый-тупой" и "страшный-умный".