Ярослав Mr.adekvat.

КТо должен брать на себя инициативу в отношениях?

Ответы
Дима Статников

Парень должен брать инициативу в отношениях , чтоб девушка понела , что перед ней стоит мужчина который сможет дать то что она хочет , любовь, заботу ,верность ,искренность крепкую руку помощи когда ей будет плохо , чтоб понела что с ней ты будешь всегда и некогда ее не бросишь , когда ее другие люди бросили , нужна поодержка , она должна чувствовать немного что она слаба будет ,

Валентина Мартыненко

смотря в каких отношениях,а вообще,( я сужу как представитель женского пола)-мужчина.Хотя , если вспомнить Адама и Еву, то кто был инициатором съесть яблоко?Ева- женщина-и в жизни всегда почему-то инициатива исходит от нас женщин.Редко когда от вас_мужчин

Виктория Толбина

Мужчине нравится чувствовать себя хозяином положения поэтому обычно в отношениях инициативу берут на себя парни....Сейчас чаще наблюдаю что девушки...Но Я думаю это зависит от людей..

Маншук Кабдулшарипова

Инициатива должна идти от обоих молодых людей, но бывают ситуации, когда это может сделать кто то один, или девушка, или парень, это зависит от чистоты отношений

Анна Восарева

Отношения-это когда люди прислушиваются друг к другу и решают вместе, в отношениях, семье должно быть равноправие и взаимопонимание, тогда они будут крепкими

Ярослав Mr.adekvat.

Спасибо за полный ответ ) разделяю ваше мнение

Татьяна Вахрушева

На равных. Но думаю, что мужчина должен первый подойти в примирении. Как говорится,"если женщина не права попроси у неё прощения"

Лариса Пономарева

Я ДУМАЮ ЧТО МУЖЧИНА ОН БОЛЕЕ ТРЕЗВО РЕШАЕТ А ЗА ЧАСТУЮ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВА И УПУСКАЕТ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ.

Татьяна В

я считаю, что мужчина! (Это ответ мудрой женщины, главное, чтобы мужчина верил в то, что это его инициатива :-))))

Татьяна В

я считаю, что мужчина! (Это ответ мудрой женщины, главное, чтобы мужчина верил в то, что это его инициатива )))

Олег

если имеются ввиду отношения мужчины и женщины, то , конечно же - мужчина. если он себя таковым считает...

Екатерина Шилова

в большей степени мужчина на начальных этапах, а поддерживать в дальнейшем в большей степени женщиан

Кристина Русскина

я думаю оба... ведь эти отношения нужны обоим, а если нет взаимности, о на фига это все отношения?

Людмила Аверина

Не знаю но знакомилась со своим будущим мужем я сама иначе могло повернуться все по-другому

Татьяна Козьмина

это подскажет сердце . Здесь слово ДОЛЖЕН - неуместно. Здесь руководит ЛЮБОВЬ!!! Запомните!!!

Тане4Ка Котова

я думаю оба должны, но для меня, в большей мере инициативу в свои руки должен брать парень...

Светлана Шагова

Смотря в чем , но думаю все должно быть обоюдно, я как-то не задумывалась над этим вопросом.

Екатерина Лихолат

Должно быть действие с двух сторон.Но тем не менее,считаю мужчину главным в отношениях.

Юлия Саяпина

Вообще конечно молодой человек.Он же должен быть опорой, на которого можно положиться.

Алёна

В каком смысле инициативу. Отношения - это тяжелый труд. Так что обоим придется пахать

Ярослав Mr.adekvat.

хорошо что вы это понимаете , большинство мадам отвечает , что все нужно делать мужчине , а девушка должна сидеть свесив ножки

Алёна

Ну, вокруг чаще мужчины халявят больше. Так что чаще отношения продолжаются до тех пор, пока у женщины хватит терпения

Ярослав Mr.adekvat.

хах, ну в мире как обычно , одни на других катят бочку

**
*Оленька *

Оба, главное в чём-то уступать, а если есть глупость , то доказывать свою точку мнения