Ярослав Mr.adekvat.

КТо должен брать на себя инициативу в отношениях?

Ответы · страница 5
Алёна Давыдова

сильный пол

Алёна Давыдова

все таки он должен ухаживать за девушкой и делать все что бы она чувствова себя женщиной, хрупкой и беззащитной, если она будет сильной то зачем тогда мужчина.

Ярослав Mr.adekvat.

интересно ) а она что нибудь должна?

Ярослав Mr.adekvat.

ну он должен , а она нет ? )

Ярослав Mr.adekvat.

ну он должен , а она нет ? )

Алёна Давыдова

когда она будет чувствовать себя женщиной нежной и хрупкой, ради такого мужчины она горы свернет

Натали """""

МУЖЧИНА ....

Олег Луговой

И не только в этом! Но есть женщины которые уверенны что они могут сами! Наташ сори но таких самоуверенных дур я знал!

Оля Юрковская

мужчина)

Оля Юрковская

потому что так заведено..так принято из покон веков так было..а если наоборот это ерунда....

Оля Юрковская

это нормальная практика...если вы этого не понимаете..ну что ж поделать...

Ярослав Mr.adekvat.

а кто сазал что не понимаю)

Оля Юрковская

тогда вы бы не спрашивали почему..это очевидные вещи)))

Оля Юрковская

ну хорошо, что она у вас есть..

Оля Юрковская

ну и хорошо..дай Бог встретить вам девушку, которая будет инициатором в отношениях....

ог
оксана гищук

Мужчина.

ог
оксана гищук

Мужчина создан, чтобы быть главой семьи и в отношениях он играет главную роль.

ог
оксана гищук

Женщины тоже хотят быть у руля. Но на автомобиле с двумя рулями далеко не уедешь.

Sheila Margo

Мужчина.

Сергей Дж.

Чтобы было потом на кого вину сваливать

Ромашка

мужчина

Ромашка

зачем мне кого-то оценивать

Ярослав Mr.adekvat.

Ну вы ж уже это сделали по отношению ко мне , маленький еще глупый)

Ромашка

не глупый, а молоденький, неопытный)

Ярослав Mr.adekvat.

а откуда знаете что не опытный)

Ярослав Mr.adekvat.

Не у всех и не всегда , видел людей 50 лет и оытными их не назовешь

Катрина Солнцева

МУЖЧИНА

Катрина Солнцева

ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА СКРОМНА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ , ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА СТУПЕНЬ НИЖЕ МУЖЧИНЫ

Катрина Солнцева

РАВНОПРАВИЕ ТОЛЬКО В ЛЮБВИ

Ярослав Mr.adekvat.

Феминистки по другому думают)

Катрина Солнцева

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ДРУГИЕ ДУМАЮТ , А Я ВАМ ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС

С.
Светлана ...

Мужчина

С.
Светлана ...

Потому что у мужчины есть врожденный инстинкт завоевать женщину, а не быть завоеванным ею

Ярослав Mr.adekvat.

ммм) не слышал такого , но вы видать биолог )

С.
Светлана ...

Нет, просто в интернете написано, и я полностью солидарна с мнением других людей)

Ярослав Mr.adekvat.

В интернете могут написать что луна квадратная вы тоже согласитесь? )

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

мужчина

Ярослав Mr.adekvat.

а что тогда женщина должна ? )

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

отвечать взаимностью)) делать мужчину счастливым, дарить ему свою нежность...

Ле
Лекса

Мужчина

Ле
Лекса

На то он и мужчина, чтобы быть выше женщины и властвовать над ней

Мари

мущщина

Мари

потому что он должен вести за собой

Yana Sergeevna

парень

Yana Sergeevna

если девушка все будер решать то в паре она будет мужчиной.

Ярослав Mr.adekvat.

а почему вы думаете , что девушка будет все решать?) неужели нельзя обоюдно?

Katrin O

парень

Katrin O

девушек привлекают уверенные и инициативные парни.

Ярослав Mr.adekvat.

а девушка что будет делать? )

Ле
Лета

актив

Ал
Алина

Оба

Ярослав Mr.adekvat.

тоже думаю , что оба . Но так как мы с тобой думает меньшинство и это печально

B.
Black_Cat ...

он

B.
Black_Cat ...

напористых девушек не любят и вскоре бросают

B.
Black_Cat ...

потому что знаю много людей именно с такой историей

Ярослав Mr.adekvat.

Печально , а сами к ним не относитесь ?

Инга Найт ( Inga Night)

я

Дмитрий

Мощная, нежная Инга берет инициативу на себя 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

проснулась моя радость...... домой?