Григорий Тортиков

Как вы относитесь к идее обязать людей, которые хотят стать родителями проходить обязательный курс "по планированию семьи" и в конце сдавать экзамены? Платно разумеется.

Ответы
Галина

Были бесплатные университеты ,где люди знакомились с азами семейной жизни, этики и эстетики . здоровья - все разрушено ., а, люди грамотнее становили.сь .

..

Платно вряд ли кто пойдет, но если Государство этим займется, да и еще здоровье проверят у предполагаемых родителей будет неплохо

Александр Жук Эстония Таллин

в загсе выдавать разрешение на зачатие 3 детишек в течении 4 лет без права на развод нарушение карать штрафом в 1 милион доларов

Ирина Славянка

Ужасно! За всё хотят содрать деньги.

Лидия Синицына

А разве в школе детей этому не учат?

Григорий Тортиков

В школе нет. В университете есть курс КЗОЖ и ПС, но только у гуманитариев.

Лидия Синицына

В школе только презик натягивать учат..

Григорий Тортиков

Даже этому не учат.

Лидия Синицына

Подруга из Германии прислала фотку из учебника 4-5 класса.. Я оттуда столько нового узнала!!

Григорий Тортиков

Возможно поэтому там уровень распространения ВИЧ такой низкий.

Лидия Синицына

Возможно.

Ив
Иван

хреново отношусь..

Таня

Чушь