Александр Строкин

Общался как то с одним человеком на тему кто для тебя Иисус Христос, он бил себя в грудь и говорил у меня он живет внутри я верю в него, интересно а ты веришь в Него или веришь Ему тому кто принес в этот мир волю Бога Отца.

Ответы · страница 3
Гулька Файзуллина

о человек лечит прикосновениями,на научном языке шизофрения

Гулька Файзуллина

иисус так лечил на сколько я помню,но нормальный человек может только гипнозом и то не всегда(((,ассы хирурги ,но они не боги,так что не верю я этому челу гонит

Наталия

Я допускаю, что такой человек существовал когда-то давно)

Александр Строкин

Просто интересно вы в каком веке живете.

Наталия

Я лично не знаю, для меня не факт😁

Александр Строкин

Значит все врут, тогда какой год нынче.

Наталия

Я не знаю, обходимся тем, что есть)

Александр Строкин

Знаете есть такая четкая фраза " не спи замерзнешь".

Яду Хари

Верить,незрелого яблока вкусить - проверить мёда испить

Яду Хари

а для кого-то неоределена

Александр Строкин

Иисус знает кто Его и ждет до последнего доколе есть у человека дыхание в ноздрях его, и ждет что может ктото одумается и покаится в своем жаблужденнии.

Яду Хари

Иисус не ждёт дураков и безумных,о своих заблуждениях каются только идиоты,потому-что только они о них и знают

Александр Строкин

Идиоты бывают намного умней тех кто считает себя умным., умный в глазах своих глупец в глазах Господа и человеческая мудрость как едкий дым разъедающий глаза и помрачаюший свет Божий ты считаешь себя мудрецом и наставником невежд, так почему ты не учишь себя самого, гордость твоя закрыла твои глаза и превозношение твое разъедает тебя из нутри, и мысли твои сплошьная ложь и дела твои идут в переди тебя как ты можешь сказать что ты мудр а сам творишь беззакония, и вот если не смиришься и не покаешься и не смиришь свою гордыню нет для тебя удела в царстве Бога и постель твоя покрыта мраком и покров твой мрак вечный опомнись и вернись к истоком, истокам любви и истины.

Яду Хари

да да, - я одумался и покаялся в своём заблуждении и теперь стал умнее Вас

Галина Смирнова

У каждого своя вера в бога,так,как он ее / веру/ понимает.

Александр Строкин

Вера это полное доверие Богу в любых жизнинных ситуациях, и понять это может тот кто полностью отдал свое естество в Его руки и исполняет волю Его.

Галина Смирнова

Это служители церквей,храмов.Люди,отрешенные от светского бытия.

Галина Смирнова

Есть,конечно, и светские люди,но в основном -они.

First Time

Кто верует тот сам знает, зря тот человек с вами спорил,

Михаил Пухов

Я знаю тебя, тебе это незачем знать, надеюсь что пока.

Александр Строкин

Знаешь то что знаешь, а не знаешь зачем писаать то что знаешь,

Михаил Пухов

О, да еще и поэт!

Евгений А.

Я верю в Него, и верю Ему. Одно другому не мешает.

Елена Булатова

Я верю, что есть что Высшее там наверху. 👆

Александр Строкин

Многие во что то верят в тарелочки и всякую чушь Иисус предупреждал о всяком ложном проявлении и знамениях и чудесах и стихиях мира Он гговорил что надлежит этому быть что бы отвесьи взгляд человека от Бога вот и все все знают чт есть духовный мир как темный которомупоклоняются все кумиры этого мира как пролстые люди музыканты артисты ученые и вплоть до самых элитных слоев населения делая зло, так же есть Божи

Шолпан Касенова

Я верю в бога который отдал сына за наши грехи

Александр Строкин

мало верить в Него надо еще и верить Ему.

Шолпан Касенова

Верно. Доверие помогает жить а труд ные времена

Светлана Плешко

Христос, мой пример для подражания и мой Царь.

Александр Строкин

Слава Ему. Да хранит тебя любовь Его.

Людмила Бондаренко

А об этом не надо кричать на каждом повороте..

Александр Строкин

Да уже кричать позно, надо просто орать может услышат.

Александр Строкин

Ну тогда кто услышит будет спасен, а кто нет,абречен

Александр Строкин

Ну кто будет там еще большой ?????

Александр Строкин

Тот кто в Иисуса не поверил и не доверился Ему с ракаянным сердцем тот и будет париться в вечной бани смерти.

Александр Строкин

Людмила Бондаренко

Ага и учить русский язык)))24 часа в сутки))

Александр Строкин

Мир незначит ничего, а только любовь Божья, Иисус любит вас.

Ирина

я не безбожница. но еврейским богам не верю

Александр Строкин

А в храм ходите, свечки ставите.

Александр Строкин

А как же вы не безбожница значит вы поклонница сатаны чтоли, в этом мире все кумиры поклоняются ему.

Ирина

ну если я верю истуканам. то верите дощечкам))

Александр Строкин

Я дощечкам не верю а верю живому Богу который сотворил все и всех.

Ирина

и я верю богу. только не еврейскому

Александр Строкин

Ну у кого правильный Бог увидим в конце, лишь бы не пожалеть зря прожитых дней, и потом всю вечность укорять себя и проклинать всех и вся.

Владимир Разувакин

Христос - Слово Отца..Верю в то, что он несет

Александр Строкин

и в Него верьте Иисус воля Отца потому что спасение в Иисусе Христе и верующий в Сына имеет и Отца не имеющий сына не имеет Отца и не видел Его.

Златка Золотая Она Же Зая

Верить можно во все, чего не знаешь точно.

Златка Золотая Она Же Зая

Те, кто знает о вечном, не отправляет ближнего в ад) Столько злости всего лишь признак отсутствия божественной любви и гармонии в вас)

Александр Строкин

Так вот и я об этом, что было раньше и сейчас, Бог поменял приоритеты и сейчас я живу Духом во плоти и очень рад этому, потому что могу любить и прлщать, молиться за всех и говорить всем что Бог благ и милостив и любит всех.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не имеете права говорить что-то, дух ваш слаб! Злости в вас немерянно! Вы еще пока ничто! Вам надо помалкивать и совершенствоваться.

Александр Строкин

Во мне больше Того кто умер на кресте и искупил меня своей кровью ,и Дух Его живет во мне и Он больше того кто правит этим миром в() ,потому что победа Его очевидна творение не может стать Творцом так что кто кем побежден тот тому и раб, и я во Христе свободен от того что было раньше, но мир этот в рабстве закона греха, и подлежит огню на день суда, а ты где будешь.

Александр Строкин

🔥😈 он уже потирает руки о тебе, потом будет смех сквозь слезы.

Три Сестры

Я знаю,какую роль выполнил этот человек!)

Три Сестры

Но прошло уже 2000 лет,а ничего не меняется? Почему?

Александр Строкин

Он ожидал, Он не хочет чтобы ктото погиб в аду но развернулись от тьмы к Его свету.

Александр Строкин

Дальше переход в вечность, есть ад и есть рай, человек с мертвым духом будет прибывать в вечной смерти тоесть в аде, а возрожденный человек, рожденный от Духа Святого будет вечно с Богом в раю.

Александр Строкин

Но это истина, Иисус говорил истино говорю,кто не родится от воды и Духа тот невойдет в царствие небесное.

Три Сестры

А как же Откр 21:3,4,5,6 первая половина стиха?

Алëнка

ПраИльно,,внутри!Христосознание творца!)

Алëнка

Или знании)

Александр Строкин

Знание надмевает, только Дух животворит.

Алëнка

Да ну)

Алëнка

Ладно)

Алëнка

🤹‍♀️

Александр Строкин

Иисус тебя любит и ждет, поверь Ему.

Татьяна Черненкова

Я уверовала а Него, Спасителя человеков.

Александр Строкин

Слава Богу, да сохранит Он тебя на всем твоем жизненом пути .

Алекс Венцель

Шизанутых стараюсь обходить стороной...

Александр Строкин

многие делают тоже самое но вы не замечаете

Посторонним В

🙄 не знаю. Тайна сия великая есть

Александр Строкин

Вовсе тут нет никакой тайны наоборот все понятно и открыто.

Посторонним В

😳 что Вам может быть открыто в этом вопросе?

И*
Ирина *Z

а ты куда себя бил и что доказывал?

И*
Ирина *Z

та же тема.. просто интересно

Александр Строкин

Ну если иннтересно то никуда.

И*
Ирина *Z

ну как же исус то? ты же веришь? живет внутри тебя * ?

Александр Строкин

А зачем бить себя в грудь, Он есть истина.