Гордая

Простите , но меня не интересуют ваши вопросы о сексе ..Здесь есть огородники ? Что такое мочевина?

Ответы
Владимир Асиновский

это азотное удобрение Очень хорошо помогает расту рассаде. Я растворял спичечный коробок на ведро воды п иодливал под рассаду капусты. Выросла огромная. Много мочевины подсыпать нежелательно. Растение может сгореть

Огненный Муравьед

Азотное удобрение, карбамид, органическое соединение. Нетоксично. Используется в качестве удобрения (азотного) и осмотического диуретика (в медицине)

Василий Сычёв

Я не огородник.. Но иногда интересуюсь астрологическим прогнозом .. И там я узнал про это слово .. Это вид удобрения

Гордая

да . спасибо

Vlad

Простите, но меня не интересуют ваши вопросы о садоводстве ..Здесь есть спецы по интиму ? Что такое секс..?🤔

Гордая

а вы точно на этом сайте хотите подрочить?

Сашка "Хоплит"

азотное удобрение-ежели с точки зрения огородника.с моей-реактив для избирательного катализатора дизеля

Галина Смирнова

Это химическое удобрение для роста растений.Но применять его надо согласно инструкции,которая на пакете.

Александр

Мня тоже болтовня о "сексе" не интересует. Меня интересует как стать хорошим папой для наших малышей

Гордая

а вы уже отличный папа ..

Александр

Спасибо Вам. Большущее и доброе, искреннее

Гордая

И Вам ...мне тоже хотелось в детстве такого папу

Александр

В детстве я очень хотел бытьь счастливым человеком....очень хотел. Надо мной смеялись....но я стал таким! И теперь делаю всё чтобы мои малыши были так же счастливы.

Гордая

Дай Бог ...🤝✌️

Александр

Он нам всё даёт и мы этому способствуем полностью

Евгений Карман

карбомид! Раньше мочевину на фермах просто из выпаренной мочи делали, сейчас химическим путём

Тихая Мелодия

Это удобрение с большим содержанием азота..... Применяется ранней весной для роста растений.

Зиннур (Октябрьский)

Удобрение, которое способствует пышности развития огородных культур.

Александр

Я знаю что такое сидерат. Мочевина тоже знаю, это удобрение азотное.

Слава Касьянов

Вроде и зрелая на всю голову, но задавать детские вопросы, нонсенс.

Гордая

ещё слово в подобном тоне - отправлю в ЧС

Слава Касьянов

Да ради бога! А иначе у Гордых не бывает! Видно же, что вопросы о сексе для Вас болезненны! Ну бывает! Запустили лечение, теперь как не на воду подуть?

Гордая

я не зацикленна на болезнях членов и кружков ... но ваши бредни наводят на ваши проблемные зоны

Александр

Карбамид,им полевают лук ,чеснок,когда листья начинают желтеть....

Александр

Ну тогда правильно....но иногда он желтеет когда только листья выросли,вот тогда самый раз...

Гордая

аааа .. понятно ...

Александр

Вот....удачки!!!!

Гордая

🤝

Артем

блин так хотелось о сексе ответить аж кушать не могу🤣🤣🤣

Владислав

Минеральное плотное удобрение. Применяется чаще для растений

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это удобрение.Сам я в огороде давно не был. Но термин запомнил

Ма
Максим

У это такие шарики что бы подкармливать культурные растения)

Николаус

Это расходный материал для кампоста, для увеличения роста!

Ирина Цветкова

Удобрение. С ним осторожно надо. Переложить и всё сгорит

Константин

Помню что минеральное удобрение,а для чего как уже нет

Константин

Да ладно

Гордая

прохладно

Гордая

и не строй мне глазки

Константин

Очень надо