Ну Вот!))))

Оказалось, за час до рассвета.. И примерно за час до разлуки.. Мы с тобой, два весёлых поэта,Умирающие от скуки. Мы вдыхали в ночи ароматы...Обсуждая бордосские вина...Словно два французских аристократа... В очереди на гильотину...(С) А лекарство от скуки вообще существует?

Ответы
Андрей Бедусенко

вот уж действительно непостижимось русской души нет границ в широте и презрение к лаконичной целесообразности, выраженное в беспощадной жестокости:)) Спасибо за хорошую тему:) Машенька! Давно ждал от Вас такого плана мысли:) А вы всё мелочами разбрасывались

Ну Вот!))))

К игре не стоит относиться так серьёзно.. вся прелесть в лёгкости, в притворстве тоже мало смысла. А мудрецом себя считает лишь неумный) На истину не претендует Маша))))

Андрей Бедусенко

Ох Маша Маша! 🙂 .... Утром в магазине: -"Чего желает мадемуазель ?" -"Мадемуазель желает шубку, красную спортивную машинку, бриллиантовое колье и на море... Но пришла за хлебушком и сыром"

Ну Вот!))))

Ваще не моё...) И пребывая в уважении к материальным проявленьям жизни, за деньги-тряпки и машинки не стало бы стучаться я о стены... мне это... тесно и не интересно)))))

Андрей Бедусенко

Хороший речевой поворот: уважительно относиться к материальным ценностям, не выделяя их в культ;))

Ну Вот!))))

Тихо плыву по течению,Мне не нужны признания,Отставив сопротивление, Я растворяюсь... в знании....)))

Планета

Если скука тоскою зеленой разукрасила будни твои! Значит надо устроить безпечность, и веселье среди суеты! Это значит шашлык и печенье! Это семечки и подкидной, интернет , анекдоты вопросы и друзья что сидят здесь с тобой!

Римма Жананова

Чтоб не скучать позвони любимому человеку, если же нет такого то пробегись по контактам в телефоне и позвони тому с кем можно поговорить.

Галина Калашникова

да наверное есть лекарство!? потому, что живем- это счастье! а скуку-заразу придумали сами и чтоб не скучать, займитесь делами!

Наоба Вашидома

Кончено ! Весь мир - лекарство от скуки ! )) Я, вот, вообще не знаю, что такое скука ;)))) Правда, прекрасно знаю, что такое тоска...

Ну Вот!))))

И мы, бывало, плавали и даже иногда тонули, но жизнь являлась нам спасенья кругом) Когда грозицца море рифами и ветром и дифферент практически грозит "приветом", мы гордо танцевали чунгу-чангу и снова в бой упорно рвались наши танки))))))

Наоба Вашидома

Ого ))))))

Inkvizitor Torkvemada

Займитесь чем нибудь, чтобы прогнать скуку. Желательно тем что вы любите: Вязать, мастерить что-нибудь

Ну Вот!))))

Гыыы)))) Я уже связала.. х е р развяжешь)))))

Inkvizitor Torkvemada

научитесь плести макраме

Ну Вот!))))

Засуньте советы в жоппу и там плетите.. что угодно))))

Inkvizitor Torkvemada

Живот не болит?

Ну Вот!))))

У миня? НЕТ! И не будет!))))))

Александр Трайт, Россия

естесссссссно! В частности, бордосские вина. Коньяки всякие. В общем, кто что пьёт

Влада Голинько

существует конечно))) можно придумать себе занятие и про скуку можно забыть)

Александр Корнилов

та же ГИЛЬОТИНА ! кардинальное решение ВСЕХ проблем. говорят, кто пробовал !

Кр
Крис

Судя по строкам,с е к с не удался.Поэтому лекарство в данном случае-Виагра!

Ну Вот!))))

Тьфу ты Господи... ещё один озабоченный))))

Кр
Крис

Спасибо!Но можно просто-Крис!

Ну Вот!))))

Простите, Крис... Но мне общение на уровне сознания, которое зависло ф примитиве слюноотделенья пресновато))))))

Кр
Крис

Чувство юмора у Вас присутствует!Надеюсь и к моим ответам Вы относитесь так же! 😉

Ну Вот!))))

Как скажете)

Людмила Штепка

Существует.Или нужно влюбиться, или нужно заняться чем-либо интересным.

Юрий Баранчиков

Всего лишь час дают на арт обстрел? Всего лишь час пехоте передышка?

Ну Вот!))))

Ух ты!))))

Элеонора Плецова

Когда поймете откуда скука появилась, тогда и лекарство найдете

Михаил Тымчук

Лекарство от скуки- лопата в руки. На дачу ко мне! Не дам скучать.

Larisa Taylor

Хммм? Я думаю да! Скучно это наверно когда не чем заняться!!;)))

Ан
Андрей

Каждый человек сам находит это лекарство в своем видении.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Если сердце сжимает болью... То лечи его нежной любовью...

Ну Вот!))))

Или апстену галавой читыри раза и желательно с разбега))))))

A(
Aлександр ( Симферополь )

Я не сторонник экстремизма... И не поклонник мазохизма...

Ну Вот!))))

Я пошутила, Саша, просто пошутила) И бицца головой о стены я тебе конечно не просила)

A(
Aлександр ( Симферополь )

Не проси меня в омут броситься... Даже если душа попросится...

Солоха

Лекарство Ты мое от скуки...ты для меня незваннный гость

☀️ Леди Солнце ☀️

Да это стремление познать что то новое интересное

Шкурко Татьяна

лекарство ото всех болезней - это трудотерапия 😞