Алекс...

Как вы боретесь с эмоциональным выгоранием?

Ответы
Александр

Как пожарники со стажем- методом полного выгорания. Фениксы же только из пепла возрождаются, природа не терпит пустоты, так что просто выгореть до пустошты, что-нибудь потом само появится.

С Приветом

Сваливаю на несколько дней в другой город попутно отключив телефон и отдыхаю сама мысль что меня не кто не знает помогает расслабиться

Endarkenment

А как с ним можно бороться, если пл классической теории силы заканчиваются еще до наступления данного этапа?) На борьбу нужна энергия

᠌ ᠌

Очень точно, Мари!

Ан
Анастасия

Однажды только такое случилось. Поддержка подруги меня вывела с этого состояния. Вроде больше не случалось такого.

Алекс...

Это классно

***

Да никак... Пока не перегоришь, не перебесишься, не переболеешь, никто не вытянет из этой ямы...

Хадижа

Ищу источник вдохновения внутри себя, это как Мюнхаузен-вытащить себя за волосы из болота.

Алекс...

Круто!

Хадижа

Ага!

Ольга

За город, на пару дней, на речку посидеть с удочкой, костер, шашлык и просто сон....

Евгений Волков

доктор-как вы голубчик расслабляетесь? а я доктор и не напрягаюсь!🤣

Ирина Карпова

оч люблю цирк и зоопарк.спрашивалка оч способствует смехотерапии

Алекс...

Возьму на вооружение

Иф
Ифа

сначала кетамин, потом кок, потом гаш, вот так схожу с герыча

Алекс...

Фуу

Иф
Ифа

кек

Stanger

Общаюсь с девочками, они восполняют эмоциональный дефицит)

🇷🇺Anna😊

никак. Группу ещё 20 лет назад предлагали, я постснялась.

Соня

Если продолжать жить в той же среде , то это бесполезно

Алекс...

То есть улететь на марс,или луну?

Соня

Оно не бывает на пустом месте, значит в жизни происходит что то...тут или менять что то надо, менять или даже полностью убирать раздражитель, или и дальше жить как получается... Кратко временный отдых не поможет

Алекс...

А вот просто,все зае...И мысли в морядок привезти не могу

Соня

Посидите у берега реки, поедьте куда то с ночевкой

Алекс...

Кстати уединиться это вариант...

Соня

Впринципе это немного легче чем полное выгорание, там и этот вариант не спасет...но как я и говорила убрать раздрожители

Fenix🇱🇹

Пью витамины , больше сплю , общаюсь с психологом .

Ирина

Да не боритесь вы с ним. Оно само вас настигнет.

Moon Light

Никак. Пусть догорает.
Красиво же горит. 😉

Moon Light

Просто тона тёмные)))

Алекс...

Но эта не ваша фотка

Moon Light

Нет конечно.)

Алекс...

Эхх,продолжил бы я с вами беседу,но личка закрыта...

Moon Light

Да, есть такое))

Ирина И

Самое лучшее это поездка куда-то подальше

Алекс...

В Комарово

Ирина И

Как вариант 😂

Ви
Виктория

на море еду и в отпуск ухожу как в забытье

Алина

😛😝😆 думал я плакать буду фиг тебе😛🤩

Алекс...

🤔

V/
V/S/G/

это как.? типа крикнул а в ответ тишина.?

Алекс...

В точку

V/
V/S/G/

Пишу стихи...