Алексей

Как вы боретесь с эмоциональным выгоранием?

Ответы
Александр

Как пожарники со стажем- методом полного выгорания. Фениксы же только из пепла возрождаются, природа не терпит пустоты, так что просто выгореть до пустошты, что-нибудь потом само появится.

С Приветом

Сваливаю на несколько дней в другой город попутно отключив телефон и отдыхаю сама мысль что меня не кто не знает помогает расслабиться

Endarkenment

А как с ним можно бороться, если пл классической теории силы заканчиваются еще до наступления данного этапа?) На борьбу нужна энергия

Ан
Анастасия

Однажды только такое случилось. Поддержка подруги меня вывела с этого состояния. Вроде больше не случалось такого.

Алексей

Это классно

Надежда

Да никак... Пока не перегоришь, не перебесишься, не переболеешь, никто не вытянет из этой ямы...

Хадижа

Ищу источник вдохновения внутри себя, это как Мюнхаузен-вытащить себя за волосы из болота.

Алексей

Круто!

Та Самая

За город, на пару дней, на речку посидеть с удочкой, костер, шашлык и просто сон....

Евгений Волков

доктор-как вы голубчик расслабляетесь? а я доктор и не напрягаюсь!🤣

Ирина Карпова

оч люблю цирк и зоопарк.спрашивалка оч способствует смехотерапии

Алексей

Возьму на вооружение

Иф
Ифа

сначала кетамин, потом кок, потом гаш, вот так схожу с герыча

Алексей

Фуу

Stanger

Общаюсь с девочками, они восполняют эмоциональный дефицит)

🇷🇺Anna😊

никак. Группу ещё 20 лет назад предлагали, я постснялась.

Соня

Если продолжать жить в той же среде , то это бесполезно

Алексей

То есть улететь на марс,или луну?

Соня

Оно не бывает на пустом месте, значит в жизни происходит что то...тут или менять что то надо, менять или даже полностью убирать раздражитель, или и дальше жить как получается... Кратко временный отдых не поможет

Алексей

А вот просто,все зае...И мысли в морядок привезти не могу

Соня

Посидите у берега реки, поедьте куда то с ночевкой

Алексей

Кстати уединиться это вариант...

Соня

Впринципе это немного легче чем полное выгорание, там и этот вариант не спасет...но как я и говорила убрать раздрожители

Fenix🇱🇹

Пью витамины , больше сплю , общаюсь с психологом .

Ирина

Да не боритесь вы с ним. Оно само вас настигнет.

Moon Light

Никак. Пусть догорает.
Красиво же горит. 😉

Moon Light

Просто тона тёмные)))

Алексей

Но эта не ваша фотка

Moon Light

Нет конечно.)

Алексей

Эхх,продолжил бы я с вами беседу,но личка закрыта...

Moon Light

Да, есть такое))

Ирина И

Самое лучшее это поездка куда-то подальше

Алексей

В Комарово

Ирина И

Как вариант 😂

Ви
Виктория

на море еду и в отпуск ухожу как в забытье

Ал
Алина

😛😝😆 думал я плакать буду фиг тебе😛🤩

Алексей

🤔

V/
V/S/G/

это как.? типа крикнул а в ответ тишина.?

Алексей

В точку