Mademoiselle Pepper

Ваше любимое времяпрепровождение?

Ответы
Константин

Да по настроению, мне многое нравится. Мастерить что-нибудь с девчонками своими, строить, готовить, рыбалка. В лесу гулять, или вообще по старинным заброшкам лазить, но это редко.

Елена М

Класс

Aлександр Трофимов

хотел бы ... рыбалку баню друзей уху водочку потом дня два никого не видеть книги комп опять друзей работу ну что то еще вот так

Жанна Радькова

Как я 3 месяца проработала в 2 смены, не могу избавится от "лежать на диване ровно" - год назад этого не понимала, может старею?

Сергей К.

валяться на диване ... а летом, в деревне, лежать в шезлонге под зонтиком, светит солнце, прекрасный чистый воздух и тишина ...

Елена М

Ляпота

Сергей К.

🤭👍

Николай Пашуев

Любимое , думаю , отдых за городом в хорошей компании. Не всегда Елена НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ с нашими возможностями.

Елена М

Согласна с вами

Angel Ok

ой да всего и не перечислить: люблю выставки, театры, футбол, природу, обожаю проводить время с семьей и друзьями

Артём Кузьмин

ну я в свободное время катаюсь на коньках играю в хоккей или играю на гитаре )) в компютерные игры я редко играю.)

Оксана Захарова

отдыхать душой и телом!!!! 😉 гулять на природе....рисовать...писать стихи...петь караоке....ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ!!!

Наталия Суслова

зимой в кресле с вязанием в руках, чашечкой кофек и включенным телевизором, летом - дома не сижу

Дмитрий Дуркин

конструирование какого нибудь сложного механизма желательно задействованного с компьютером

Валерия Мирская

готовить, с собакой гулять, с друзьями общаться,читать , в преферанс играть..да много чего

Евгений Косьяненко

заниматься любимым делом,железяками либо добычей: рыба,дичь,заодно прогулка на свежем...

Владимир Анатольевич

Если в такую погоду то дома на диване с планшетникам в руках и на сайте спрашивалка:-)

Руфина Заинуллина

впереди ноут, справа радио мурлычет мелодии,родные.за спиной муж ,шуршит журналами.

Роза Диканбаева

телевизор, интернет: песни, игры, кино, информация. встреча с родственниками

Алексей Кофанов

Любимая работа вне работы.А еще люблю своего четвероногого друга.Это диван!

Светлана Порохний

Сидеть на рыбалке, забыв обо всех трудностях и не приятностях или у костра

Олег Диденко

Не стесняйся, пьяница, носа своего, он ведь с нашим знаменем цвета одного

Алексей Дибривный

Путешествовать. Немного о путешествиях <a href="http://alexdtravels.blogspot.com">здесь</a>

Борис Владимирович

было время любил проводить время на стадионе,на спортивной площадке...