Мария Д-А

Кто такой маркиз Фрескобальди?

Ответы
Игорь Краевой

Наверное вопрос о Винном доме Фрескобальди, Так это виноделы с историей в семь веков, со множеством "революционных" поступков...

Мария Д-А

Отлично! за все время существования этого вопроса вы - второй человек, знающий ответ!!!)))

Игорь Краевой

Все просто, в свое время я занимался "Элитным" спиртным...

Crazy Man =)

Привет доброго вечера как вы,ну извените меня я незнаю спокойного ночи вам?

Мария Д-А

И вам!)

Андрей Рачков

это тот кто ебал тебя в твоей прошлой жизни.

Павел Семенов

Не знаю, да и знать не очень хочу..

Амико Кленц

про гугли тогда узнаешь ))

Анна Михайлова

винодел

Мария Д-А

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ единсвенная!!!!!!! кто ответил!!!!!!

Анна Михайлова

Да ладно?

Мария Д-А

Серьезно!!!!!!!!!!!!!!! Я даже отчаялась!!!!!!!Кстати, сегодня домой несу бутылочку от Фрескобальди, давно уже его не пила!!!!))

Анна Михайлова

Вина у них отменные....

Мария Д-А

Приятно иметь дело со знающим человеком!

Анна Михайлова

джирамонте....ммм