Михаил

Роль женщины в нашей жизни очень проста - возбуждать и успокаивать? 😄

Ответы
Радомир Велес

Плохо, раз вы себе только так представляете роль женщины. Основная и главная роль, чтобы не прекратился Род человеческий на Земле!

Михаил

день не задался явно...

Радомир Велес

Ну уж, Наталия, как говориться, ещё не вечер. Давайте не будем вешать нос и опускать рук! Удачи!!!)))

Михаил

так не вешайте.

Сергий Отец

- Дед (у распятия, молится): - Господи, укрепи и направь! - Бабка (на печи): - Господи, ты только укрепи, а направить я и сама сумею….

Михаил

класс!))))))))))))))))))))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...НЕ ТОЛЬКО ! БЕЗ ЖЕНЩИНЫ - НАЧАЛО ЖИЗНИ БЫЛО БЫ ЛИШЕНО КОМФОРТА... СЕРЕДИНА - УДОВОЛЬСТВИЯ... И КОНЕЦ - УТЕШЕНИЯ...

Михаил

Спасибо! Очень романтично и красиво!

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Михаил

☺️

Михаил

красиво!

Гена Лозовой

нет-быть уютом-а возбуждать мы сами умеем-и мы философы-успокаивать нам не надо-мы не расстраиваемся вообще

Гена Лозовой

но вам как моя затея про лежать и командовать?

Михаил

Отрицательно. Я ж собака по гороскопу. Где Вы видели собак, которые не суетятся? 😄

Михаил

Ну так будем кусать друг друга))))

Михаил

упрямее меня?))

Михаил

нет....так скучно - что за страныый рядом

Александр Салтан

Вы ограничились профессиональными навыками древнейшей профессии женщины. И что, на большее они не годятся?

Михаил

так я у вас спращиваю

Антон

Или вечно показывать недовольство,вынося мозг и раскрывая рот на всём готовом

Александр Найденов

Ничего простого в нашей жизни нет, это иллюзия. Но нет ничего сложного тоже.

Михаил

вряд ли, к моей жизни имеет отношение трава

Александр Найденов

А у Вас все впереди, запомните мои слова, вы сами про траву сказали, все будет и вы об этом вспомните.

Михаил

Нет, спасибо, конечно, но травой я быть не хочу.

Александр Найденов

Прощайте, а про траву запомните, она еще сыграет свою роль в вашей жизни.

Михаил

Желаю Вам того же, от всего сердца.

Владимир ...

Всегда, я подчеркиваю всегда, женщина даёт позитивный импульс.

Михаил

😉

Mercenary Outlaw

Если мужчина, в любом возрасте, капризничает - дайте ему грудь!

Михаил

Точно!)))))))

Михаил

мужчина, та не перебарщивайте.

Просто А...

это Вы (если Вы женщина, конечно) сейчас у кого спрашиваете? )))

Валентина Присмотрова

Возбуждать собой, а успокаивать скалкой!? 😝

Михаил

Валя угораю!)))))

Валентина Присмотрова

Это моё представление! 😝

Михаил

и мое)))) берегите мужчин 😂

Валентина Присмотрова

Мы их любим и бережём! Удачи!

Михаил

🌹

Алексей Селиванов

так бывает что возбудит а успокоить не успокаивает 😂

Михаил

от женщины, и тут виноваты

Алексей Селиванов

так и мы тоже виноваты что даём возбуждать зная что успокоения не будет 😂

Михаил

так я об этом))

Алексей Селиванов

так я понял 😄 по этому последнее время чтоб не было возбуждения при ходится инструмент в шкафчик убирать 😜

Михаил

вы про шмайсер? 😂

Михаил

😄

Михаил

👌

Нина

Удовлетворять потребности в общем?... 😝

Михаил

👌 😀

Егор Рукин

Главное, не перепутать время для одного и другого. :-)))

Михаил

Так не путайте ея)))))))))

Егор Рукин

Ага! Опять на нас стрелки переводятся... :-))) Сами не путайтесь!...
...Ну да ладно. Сегодня можно.
С наступающим! 🙂

Михаил

Спасибо!!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!! это предназначение настоящей женщины!

Трофимов Владимир

обычно женщина возбуждает - а успокаиваемся мы сами...

Rafa Gaisin

Вы хотите сказать, женщина -успокоительное средство?

Rafa Gaisin

Только провокаторы с 5 колонны ведут себя так. Поймите, не нужно себя считать исключительным, это просто невежество.

Михаил

как я веду себя, и при чем тут 5 колонна? вы что несете?

Rafa Gaisin

Будьте внимательнее, что пишите. Прочтите нашу переписку.

Михаил

Вы сумасшедший человек.

Михаил

)))))))Угораю с вас, ладно хоть не убийца 😂

Владимир Шибнев

рожать детей и следить за тем, чтобы они были здоровы

Михаил

это если серьезно

Сергей Селезнёв

знать только это бы расписание.... 😜

Бахытбек Сулейменов

первое куда еще не шло , а второе не обязательно !