Анастасия Хакимова

А почему так мало грамотных? Вопросы, ответы, комментарии - даже запятые расставить лень....

Ответы · страница 4
Arthuro Malish Mikael

Не на экзаменах же? Понятливые и так понимают.И потом,не все здесь русские...

Дмитрий Макаров

у некоторых просто врожденная безграмотность ! Хоть учи правила хот не учи

Шо Тута

Если те не лень бушь мине раставлять ,,,,,,,........!!!!?????"""""закончатся ишо пришлю

Мистер-Х Мистер-Х

Это же " Спрашка" маленький дурдом и каждый грамотный по своему тут внем😂

Кот Ученый )))))))

Долбаебы они , я сам в шоке ))))))) Простите , а мат не входит в ваше осуждения?

Нияз Имаралиев

Если бы писали бы любовное письмо может тогда и были бы знаки припенания

Кирилл Герман

А мы, типа не ЕГЭ сдаём тут. А грамматика ни как не характиризует, поверь..

Serg Donatello

Примета времени, не когда, все торопятся куда то, как в московском метро!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скажите пожалуйста, а что вы имели ввиду под словами Гражданский брак???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В мэйле разве не ваша страничка?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот. Значит туда. У Вас там указано гражданский брак. Вот что Вы имели ввиду???

Анастасия Хакимова

Откровенно говоря, не знаю где это указано... Но, вообще, гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе.

Денис Зенушкин

не перед кем выпендриваться грамотностью, должна быть свобода в письме

Arjun Pandavan

Я вас люблю(к чему лукавить?), Но я другому отдана, — Я буду век ему верна

Дядя Вова

желание пообщаться не настолько больше необходимости учить грамоту....

Антон Дульцев

Самовыражаются таким образом. Типа, я автор текста, как хочу так и пишу

Nasredin Shuaev

к стати, запятые очень важны...без запятой меняется смысл предложения..

Сеня

С диссертацией в 250 листов и в сетевой маркетинг....)Вы умеете удивлять)

Сеня

Математики самые бескорыстные учёные)Им никогда не получить нобелевскую премию)

Сеня

Ну зато это Вам поможет очень в маркетинге)Всё просчитать)

Анастасия Хакимова

Прежде чем заниматься этим делом, я очень долго только пользовалась товаром (была подписанным клиентом), потом, видя, что в науке особых перспектив нет, просчитала возможные доходы и усилия.

Сеня

Но наука это наше будущее!Толкать мази могут все подряд!А вот двигать математику вперёд-только Вы!

Анастасия Хакимова

Так я ж не бросила науку. Но и праной питаться не собираюсь

Паяц

сам такой,а вот знаки бы не помешали.порой не знаешь как воспринимать.

Идальго

это надо принимать как разговор, а не как диктант по русскому языку...

Анастасия Хакимова

В разговоре есть голосовые интонации, а в письменной речи - запятые. Смысловые запятые! Которые кардинально меняют смысл написанного в зависимости от своего расположения.

Кристина Прокофьева

Ну ведь не в школе и некоторые с сенсерных телефонов сидять неудобно

Daniel V. Lenskiy

Ну современное прогрессивное образование. По западному стандарту 🙂

Ленивый Тролль

А я не умею, правильно расставлять запятые. Это делается интуитивно.