На
Наверное

Если бы вы могли видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека, что бы это было?

Ответы
Дитя Мира

Был такой фильм кажется "время " назывался все видели сколько у друг друга осталось времени жить ,это было и валютой. Я бы хотела видеть шкалу эмоции.Да иногда видно по лицу но всё-таки мы бы наверно смогли вовремя остановится в разговоре если видим что человеку не нравится что шкала обиды или неудобства растет.

На
Наверное

Да смотрел фильм этот, и не тратили б время впустую согласен с Вами

Ев
Ева

У всех она разная, ибо уровень развития, подготовки, опыта и навыков у каждого свой, отличный от другого

Ирина

Человечество исчезло бы с лица Земли. Все знаешь, заранее не прощаешь ничего)

Fenix🇱🇹

Не хотела бы такое. Но в тоже время я и так чувствую людей хорошо .

Кто Назвал, Тот Знает

Морально-психологическая совместимость, взаимопонимание.

Leonid D

Процент в банке СОВЕРУНДА БАНК🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦁🐶🐱🐻🦊

Leonid D

😀😃😄

Ирина Ирина

Ум, чувство юмора, доброта, щедрость, семейное положение.

Валентина Мезрина

Лучше видеть ауру, она все расскажет о человеке

Таджичка В Тюбетейке ))

Вопрос не корректен!! Поэтому без понятия

Ко
Коcvbbjhh

Уровень гармонии с самим собой и с миром

Ок
Оксана

Совесть, честность, добропорядочность

Ira Bondarenko

? над головой что то возможно измерять

Ди
Дикая

Я бы хотела видеть ауру человека

Наталья

Скорость социального развития

Марина

Здоровья, чтобы успеть помочь

Юл
Юля

Шкалу правдивости, наверное))

Stormy

Шкала порядочности, доброты

Полина Синина

склонности к предательству

Рим Рахимович

Нос Буратино тоже подходит

Галина Осташко

Показания насколько умный