А......

Кто то имел опыт лечения у остеопата? Если да, напишите результат.

Ответы
Лилия

Лечили папу у очень известного специалиста в нашем городе, дорого, через пару дней после окончания курса еле довезла до больницы, никогда ни до ни после этого я не слашала что бы мужик так выл от боли. Обошлось, новокаиновая блокада, мочегонка и противовоспалительные творят чудеса, традиционно , недорого и очень эффективно

Лилия

У меня астма, тяжелая и я знаю, что если вам помогают прыскалки в горло то горло у вас и не болит, сиропчики от кашля спасают если нет тяжелого кашля ну итд

Кирилл Харченко

Я имел опыт общения. Могу сказать, что результат отменный. Наилучший. Я приходил с проблемой повышенного давления, через месяц все как рукой сняло. Тут главное, попасть к опытному остеопату, а не шарлатана -а таких мало. Так же например, мой остеопат, лечил меня еще и гомеопатией и спорт залом.Но это дорого!!!

А......

А вы в каком городе лечились?

А......

А можете написать что за врач в личные сообщения?

Лариса Бочкарёва

Я когда-то давно была на нескольких приемах. Здорово ! Даже видеть ярче начинала, нервные окончения в шее освобождались.

Настёна Клеймёнова

Я лечила ребёнка два раза и оба удачные, когда врачи были бессильны годами она справилась за месяц в обоих случаях

Алекс Венцель

Сын лечил шею...Обращался в центр Дикуля, там из него только 100 тысяч вытянули и ничем не помогли.

Михай Ковалёв

было офигенно...после аварии постоянно падал в обмороки...и только остеопат смог помочь..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если Вам некуда деть деньги, дайте знать, вышлю номер банковской карты . . . 😄

Виктор Александрович

Альбина, Вы для какого заболевания хотите его использовать, если не секрет?

Виктор Александрович

Альбина, мой Вам совет обратитесь к врачу по профилю, он все скажет, подскажет и направит куда надо, и в любом случае назначит правильное лечение, выздоравливайте

А......

Спасибо. Но никто не помогает, врачи у нас мягко говоря не очень

Виктор Александрович

по крайней мере врач всегда лучше, чем не поймешь кто, поверьте, я как - то тоже вроде к хорошему массажисту сходил, пришел домой и сознание потерял, хорошо, что не по дороге, врач на то и есть врач, не может быть, чтобы не очень, к нейрохирургу обратитесь, этот в любом случае не подведет

Виктор Александрович

да не скажите, прежде чем что - то сделать сначала проводят диагностику 21-ый век, если уже на самом деле, не дай Бог что - то, то Вы будете в любом случае в курсе, а не лишь бы порезать, они по крайней мере очень квалифицированные специалисты, чем шаманы всякие, "руками повожу и все нормуль", спец нужен при любых заболеваниях

Алексей Ворон

Супер. Был вывих ключицы. И растяжкние. Хватило одного сеанса

А......

А можно где то прочитать о враче. Если не сложно напишите в личку

Ася Абрамовская

сама нет, но все кто был из знакомых оставляют хорошие отзывы

Любава

я лечилась..сына лечила...советую..особенно маленьких детей.

Любава

В Вологде

Дмитрий Минск

знакомый у касьяна лечлся-ходит теперь(диски вправили)

Дмитрий Минск

то было при ссср. ездил сам к нему.живёт в могилёве

Mo
Moralist

проблемы скелета исправляются только могилой

Mo
Moralist

это не шутка,я на своём опыте знаю,что сколиоз третьей степени меня норм человеком уже не сделает,и не вылечится

Mo
Moralist

абсолютно...хотя...осторожней меня сделает точно...а это хорошо?

Mo
Moralist

странный вопрос...страх возможной боли делает меня осторожней

olga renner

Возила сына на сеансы. Рекомендовать не буду.

olga renner

Год прошел, побочные явления не уходят..

А......

😳получается стало хуже?

olga renner

Ну одна проблема ушла, другая появилась...

Музыкальный Кот 🐈

Остеопат? Это врач, который лечит остеопороз?

Андрей Андреевич

Потому что мы завистливые по природе своей)

Андрей Андреевич

Упс, не туда)))). . А так не имел)))

Юр
Юрий

Я собственно и есть остеопат. Чем помочь?

Маргарита Гракович

это тоже самое что и мануальная терапия

Швачко Татьяна

имела. неудачно. с тех пор им не верю.

Во
Ворчун

а сама собой заняться не пробовала

Во
Ворчун

девочка ты ещё молода и всё в твоих руках зайди на мою страницу в мире там увидишь видео найди среди них то что тебе более подходит а потом поговорим

Во
Ворчун

я же написал на мою страницу там найдёшь моё видио