Сергей Коновалов

Какие ценности имеет современное общество по сравнению с прошлым веком ?

Ответы
Elena Mixaylevskaia

Прошлый век революции,войны, "коммунизма" очистил дорогу современности для истинной веры в Творца и Спасителя, без религии и колдовства. Чтобы современный народ смог исправить последствия исполненного заговора уничтожения России и братских народов.

Сергей Коновалов

Ваш первый ответ на мой вопрос - я ценю правельность изложения и есть своя изюминка в ответе. Спасибо.

Вика =Р

НУ ЛЮБОВЬ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО НАМ НУЖНА СВОБОДА,ЛЮБОВЬ ЗАБОТА. У НАС СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВОСПИТАНИИ,Т.Е. МЫ ХОТИМ,ЧТОБЫ НАС ГЛАДИЛИ ПО ГОЛОВКЕ, И НЕ РУГАЛИ....:)

Илья Штефан

Люди стали жестокими,слепыми,глухими,безсердечными,материальности стали дороже жизни близких людей--о каких ценностях можно говорить,когда самое главное потеряно!!!!

Светлана Волошина

не знаю-ценность-ли это...быстрый способ общения,новаций масса(в медицине)не все могут этим воспользоваться...а потеряли духовность.чувство патриотизма.как-то так.

Варварка ....

затрудняюсь ответить...родители у меня в прошлом веке родились и росли и моральные ценности привитые их родителями(моими бабушками-дедушками) прививают и мне...

Владимир Кокшаров

мне думается так:на первое место все же ставят материальное благополучие, полагая что деньги определяют все..., а на второе ставится все остальное...

Lu Lu

Век XXI только начался. А вот XX век самым страшным открытием, мирным использованием атома!. Который тотально уничтожает все.. а зовется мирным!

Борис Горбан

Нрвый век. прогрес . Всё вроде хорошо. А вот счасиье и здоровье как то не прибовляется. Экология подводит. Люди злые жадные становятся.

Елена Константинова

только техническое оснащение лучше, зато утрачено все - мораль, нравственность, патриотизм, преданность, семейные традиции... и т.д.

Валерий Симоненко

Уточните: материальные или духовные? Подсказка: то общество было обществом созидателей, это общество - общество потребителей.

Ирина Казакова

Ценности, по-моему, не меняются коренным образом, только слегка видоизменяются. Общечеловеческие.

Денис Травкин

то,что в прошлом веке считалось ценностями сейчас считают пороком и наоборот. все перевернули

Сергей Коновалов

есть повод для дискусии - не согласен. нужно оставлять хорошее из прошлого и добавлять лучшее из настоящего . то есть все должно быть с одним знаком .... только тогда получиться оценка и ответ на вопрос....?????

Денис Травкин

я согласен с тем,что должно,но с тем,как и что делается-нет

Любовь Матеюнас

Прошлые ценности прошлого века не бывают прошлыми.Просто к ним сейчас относятся по другому.

Любовь Матеюнас

Нам с нашими ценностями хорошо!

Любовь Матеюнас

Сейчас происходит переоценка ценностей,но не всеми

Любовь Матеюнас

Александр Ветлугин

Никаких-потому-что в нашей стране отсутствует общество-подчёркиваю в нашей стране.................

Даша Савченко

ну более точные данные в какой либо сфере,открытость отношений,право на собственное мнение

Юля Зуева

а у современного общества есть ценности???? у каждого свои ценности... зависит от воспитания)

Дмитрий Кононенко

Те же самые. И в прошлом, и в позапрошлом, и тысячу лет назад рулила любовь, власть и деньги.

Александр Ячменёв

ёто можно сравнить....судареня ...извените сударь.как звучало а теперь их не осталось....жаль

Ирина Родкина

пульты - от всей техники в доме.... вставать вообще порой не нужно.... на кнопочку нажал и... 😄

Витя Игнатьев

Никаких. Ничего нового уже не придумать. Ценности обществом уже очень давно определены.