Элеонора Пономарева

Как похудеть после родов?

Ответы
Майя Петрова

Эх, непросто. Гормональная перестройка во время беременности и родов - сильная штука... Я возвращалась к прежнему весу 3 года - не смотря на все старания и усилия раньше не получилось...

Алла Трухачева

Перед принятием пищи выпивайте пол стакана воды за 20 минут до еды и не пепеедайте. Лучше чаще кушать, чем наевшись отдуваться. Слава Богу сыта!!!

Альбина Аликбарова

Заниматься спортом, но если сразу не поможет, то не надо расстраиваться. Вес постепенно сойдёт, примерно за 9 месяцев

Бахыт

а зачем? тебе же надо быть здоровой что бы кормить малыша, Вот как бросит грудь, тогда и проси воветов.

Зульфия Атеева

ребенку годик. уже грудью не кормлю. но вес остался

Бахыт

тогда диета, неделю без мучного, только мясо с гречкой, или проста гречку, пить желательно кефир, но не всегда так делать надо , в месяц одну недельку разгрузить организм. и потихоньку сбросишь вес. Сразу нельзя.

Музыкальный Кот 🐈

Вам нужны овсяные хлебцы "ProFIT"! Овсяные хлебцы "ProFIT": 1) Берешь 2) Худеешь 3) ???????????? 4) PROFIT!!!

Павел Гурский

12-недельный курс похудения
Худейте в домашних условиях. Без диет и голоданий.

_Влюбленная_ В_Ангела(*_*)

физичческие нагрузки разрешенные для вашего состояния и правильное питание

Ел
Елена

Спортзал в помощь. Милстимуляция и вакуумный массаж. Ну и еда !!!!

Зульфия Атеева

в спортзал времени нет. Работа после работы домашние дела

Ел
Елена

Иначе никак. Диета и спорт

Милота))

Похудеешь не заметя как, когда у тебя ребёнок и помочь некому

Милота))

Я те говорю!😀

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот именно поэтому и сомнения берут...вот....🙂

Милота))

Выкинь ты их за борт!

Бартенева Элеoнора

Я уже 11 лет не могу похудеть после родов.Такая же проблема((((

Снегурочка

Чаще гулять с ребенком))) овощи и молочные продукты))

Бука Ратабин

так ты после родов в этот же день кил 20 скидываешь))

Элеонора Пономарева

Ну не 20 ,5 точно ,маловато

Бука Ратабин

во время родов девушка набирает около 20 кг ну это при нормальном развитии плода. а лишнего веса после родов примерно 5 кг остается. ребенок в среднем весит 3.5 и около плодные воды около 12 литром.

Сергей Rusas

Не могу ответить .Я не врач и посоветовать не могу

Михаил Гусаров

Папробывать можно упрожнения,пресик,пробежечка

Ярослав Ропецкий

Белковое питание,клетчатка,витамины ,спорт.🌹

Агний

дитятку выкорми грудью,а уж потом худей😉

Ле
Лета

говяжий бульон,сухарики, чай с молоком)

Василий Бунтиков

меньше кушать.заниматься сексом......🌹

Евгений Сайфудинов

Поменьше мучнова и побольше ночного. 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не сталкивался с такой проблемой)