Андрей Романов

Андрей, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Ан
Ансельм

как однофамильцу(я-кстати - настоящий) - форма нужна-дисциплинирует. феньки-тоже - выдают дурновкусие - знаешь с кем общаться а с кем - нет))) благодарствую за умный вопрос. не всё ещё потеряно,б... - порадовал