И Чё

почему мужчины думают головой а женщины сердцем

Ответы
Павел Жаров

Ахахахаахахахахахахаахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаахахахахаа!!!!!!!!!!

Та Еще

😛

Ильвира Кагарманова

Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
Каблук поломать, позабыть телефон,
С подружкой трещать и готовить бульон,
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной
Представив себя героиней реальной,
Искать сто часов нужный шарфик по цвету,
Себя изнурять диетами к лету,
Колечки, цепочки, брошки, сережки,
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...
Мы темные, рыжие, светлые - разные,
В любви как и в гневе бываем опасные!
Мы все успеваем: учиться, рожать,
Работать, дружить, в облаках полетать,
Часами болтать на ненужные темы,
За сутки оклеить обоями стены,
Выращивать сад у себя на квартире,
И мира хотеть во всем нашем мире!
В мужчин своих верим, мужчин своих любим -
Накормим, напоим и приголубим!
Одних воспитаем, других отругаем,
В свежих рубашках работать отправим!
Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!
А мы? Без еды можем долго пробегать!
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,
Себя не забудем любить мы при этом!
И пусть мы порою мужчин раздражаем,
Футбол им смотреть там... немного мешаем,
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,
И на бурчание их лишь вздохнуть
Украдкой, любя потрепать по плечу:
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."
А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...И в этом мы с вами...
Девочки! Всех с наступающим)

Та Еще

Умница какая!!! Спасибо большое! С праздником и вас!

Ильвира Кагарманова

До пока. Взаимно

Борис Лысенко

Не согласен. Нужно взглянуть философски. Пытаясь обобщить проблему... И что получится? И мужчины, и женщины думают не головой... А чем-то ниже...Разве нет??)))) А если серьезно - все разные. И среди мужчин есть женщины еще те... И среди женщин мужчины, которые остальным мужикам фору дадут. Это в смысле мышления... Это особенность. Как любовь, как талант. Либо есть, либо нет. И счастье это или особенность - неизвестно. Все зависит от ситуации. Я так думаю...Удачи!

Милослава Добронравова

Это индивидуальные генетические особенности, свойственные нам в соответствии с принадлежностью к одному из полов. Поэтому мужчины часто считают что у женщин куриные мозги, а у мужчин нет сердца... и даже что мужчины и женщины с разных планет. Удивляет это и выводит из себя лишь тех, кто подсознательно или сознательно желает стереть половые различия между нами. Это Глупо и невежественно

Матвей К-В

Сердце - орган кровообращения. Не думаю, что оно обладает мыслительными способностями))
А то, о чем вы говорите лучше сформулировать так: почему мужчины больше руководствуются логикой, а женщины - чувствами?

На что я бы ответил, что не совсем согласен. Люди бывают разные. Есть и женщины, которые руководствуются холодным расчетом и мужчины, которыми руководят эмоции.

Василий Мельник

сердце всего лишь насос грубо говоря, способность думать и принимать решения сердце не может, оно только может дать больше или меньше питание кровью мозгам . в момент принятия решения сигнал мозга заставляет сердце работать быстрее или тише , это так в грубой форме выражаясь .

Dinara Mombaeva

две половинки одного целого, так уж мы устроены изначально, и это здорово. Это очень глубокий вопрос(Спроси у Бога))))!). Взаимно друг друга дополняем и творим. Думаем все мы Умом. Женщины более эмоциональные, их мысли окрашены чувствами, и кажется что сердцем.

Роман Лузин

Кто тебе сказал такую глупость?!! Все думают головой. Вот только поступки диктуются разными мотивациями, кто-то на эмоциях действует, кто-то разумно. Но среди мужчин, и среди женщин хватает и тех, кто поступает эмоционально, и тех, кто рационально.

Shlooz Shlooz

Если женщины начнут думать головой, то в голову могут прийти нехорошие мысли: и что в нем хорошего? И зачем мне рожать от этого козла? И т.д И род человеческий прекратился бы. Потому мудрая природа и отключает женщине мозг, когда она влюблена.

Александр Волков

Кто вам сказал такую глупость - "мужчины думают головой"! Это сущая ересь! Нет, конечно же, есть думающие мужчины, и некоторые - даже головой. Но таких - исчезающе малый %. В основном народ не думает, а делает то, что сказали по зомбоящику.

Семен Казанков

У женщин подсознание развито сильнее, чем у большинства мужиков. А нам приходится перепроверять факты и мыслить логически. От этого и произошло понятие "женская логика". Женщины могут мыслить логически, но им это просто не нужно.

Та Еще

ну возможно

Водолей Одинокий

природа такова женщина должна любить мужчину -мотивировать его на добычу а он должен логически мыслить -нести ответственность за семью хотя в спрашке упорно пытаются навязать что мужчина живет эмоциями а женщина логикой

So
Soulstorm

Мужчины думают в основном тем, что находится у них в штанах, а вот те, которые думают головой большая редкость. Женщины тоже в большинстве своём думают сладким местом, но никак не головой, таких тоже на раз два и обчёлся.

Александр Колосов

Так Господь предусмотрел: мужчина охотник, ему некогда сердцем думать, а женщина хранительница, она уют создаёт, здесь душа нужна. Обратите внимание, у бизнес-леди дома неуютно, или уют создают домработницы.

Андрей

Таков закон времён, мужчина с древних времён был охотником. Женщина во многих временах хранительницей очага. Ну конечно за исключением некоторых этапов жизни, как и в сегодняшний период в большом случае.

Николай И.м.

Потому что Мир двойственен, Разум (мужское начало сущности образа Человек) и Душа (женское начало) - противоположности, а совершенство лучше всего происходит в борьбе и единении противоположностей!... )))

Та Еще

замечательно ответили

Та Еще

✋

Василий Сычёв

Это наверно повелось ещё со времён Ньютона ,которому как известно яблоко упало на голову . Это был своего рода знак свыше мол " Слышь ,мужик ,вот этим местом чаще думай и будет тебе счастье ,удача и почет "

Игорь Прокопенко

Здравствуйте ,быстрее всего голове помогают в этом гормоны поступающие в онную от красивой картинки воспринимаемой зрением в отличие от женщин которые воспринимают информацию с природной мудростью

Андрей Гайдак

Я бы не стал обобщать. Есть мужчины и женщины, которые вообще не думают. Затем я бы разделил тех, кто думает, на тех кто сознает свои интересы и рефлексируют. То же относится и к тем, кто "думает сердцем".

Анжелика Малыш

Мы натуры эмоциональные, от природы устроены по разному...Если интересно, то почитайте книгу Алана и Барбары Пиз Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать....Хоть и научная, но очень забавная ....