Андрей Васюхневич

Знаете чем отличается Психиатр от Психотерапевта, а Психолог от Психоаналитика?

Ответы
Dary May

психолог-это нечто обобщенное..психотерапевт-это врач терапевт+психолог,психоаналитик проводит психоанализ,а психиатр лечит заболевания психические

Андрей Васюхневич

В принципе все верно, правда насчет психолога я сам вот в непонятках

Dary May

да тут поломка мозга возможна)

Власова Наталья

Психотерапевт в душе поаккуратнее ковыряется, чем психиатр. А психиатр о душе вообще не думает - только о психике и психах.

Элеонора Сыздыкова

Наверно так) Психотерапевт он психиатр и терапевт, психоаналитик психолог и аналитик!!!!

Ирина Яншина

все имеют нас и наши души .за наши же бабки !

Е(
Елена ( Ice ) Румянцева

А ЗНАЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ, СКЛЕРОЗ ИЛИ МАРАЗМ??))

Мэм Тмм :)

все чёкнутые - точно! а вот разница... ? хз

Александр А

хз

Елена

не знаю. даже и не вникала.

Артур Насонов

нет, не приходилось

Анна Мирошникова

А вы?

Андрей Васюхневич

С понятием психолог, немного не уверен - а в остальном - да

Анна Мирошникова

О всех поверхностно