Александр Некрасов

Чем может быть оправдан принудительный переход на неродной язык общения?

Ответы
Татьяна Tatiana

если вы живете в ТОЙ стране, что и заставляют переходить на язык. И это - ПРАВИЛЬНО!

~L
~Eva Lansca~

А это необходимость увеличить кол-во людей , говорящих на этом народном языке .

Александр Некрасов

Я думаю, что школьное образование должно быть дифференцированным. Школа обязана выявлять задатки людей, а затем развивать данные природой задатки в способности.

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Это трудно. Трудно выявлять эти способности. И потом , многое зависит от учителя ! Ну очень много .

Александр Некрасов

Выявлять надо задатки, а не способности. Способности ещё надо создать. И не так трудно выявить задатки, как Вам кажется. Есть же методы наблюдения, эксперимента, тестирования и др. За пять лет обучения в университете и пединституте их вполне можно освоить. Но зачем нам бульдозер, когда есть взвод солдат? Школьное образование ориентировано на нужды промышленности, отсюда такое большое количество часов на математику и основы естественных наук. Остальные ребята пусть действуют, кто как сможет.

~L
~Eva Lansca~

В Германии рано начинают анализировать ребёнка , стремчсььвыявить эти самые задатки .

Александр Некрасов

И правильно делают. Это у нас если страна прикажет стать героем, героем становится любой).

Лиора Орли

Переездом в другую страну на ПМЖ...

Ruslan

Карьерный рост будет заказан....

Светлана Филюкова

это ужас и позор на всю Европу!!!

Cтефания

Равносильно равно Лицемерию

Александр Некрасов

Равносильно насилию.

Графиня

переезд в другую страну.

Галина Смирнова

Ни чем,кроме,как дурью.

Татьяна Черненкова

Какой же такой язык ?

Александр Некрасов

Путём принятия закона.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самодурством

Жа
Жанна

Эммиграция

La Testa

Ага