A)
Anu. )

Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки.

Ответы
Ирина Геннингсон

Если при этом у тебя в одной руке будет букет цветов,а в другой колечко,то она будет тебе не только брюки гладить)))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нормальный мужчина должен сам гладить себе брюки!!!! А так же стирать носки и трусы! Да будет Вам известно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А это плохо. 😞

Анатолий Паулкин-Омск

Конечно плохо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что делать. Раз уж мы такие!

Анатолий Паулкин-Омск

Я хочу как-то научиться давать выход..

Алексей Соколов

не обязательно она должна тебе гладить брюки, вставать надо на колени только перед любимой женщиной

Татьяна Вершинина

)))согласна брюки тут не при чем

Татьяна Вершинина

)))согласна брюки тут не при чем

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зачем вставать перед кем то на колени???если только в момент предложения замуж??и то у нас не принято,,

Dmitrij Ognev

Если встанешь на колени, то женщине уже не обязательно гладить тебе брюки.Как бы самому не пришлось.

El Sk

обычно колени идут в ход когда м.род натворит глупостей...а потом не знает что с ними делать..

Оля Филатова

Ну если ты её гладишь,то и на колени вставать не надо.. она тебе и носки и шнурки выгладит...))

(^_^) Настёнка (^_^)

а также родит ребенка и будет верна до конца жизни! ну и само собой перед той, что родила!

Светуня

ради глаженых брюк и на колени? как измельчали мужчины, а за тарелку супа чё сделаете?

Светуня

наивная я , столько лет а все верю

Ma
Maverick

наверное так и надо) я вот уже никому не верю

Светуня

в 44 года рановато, для мужчины это не возраст

Светуня

ваша правда, но все равно рановато

Ma
Maverick

какая жизнь,такие и выводы)

Alina Merkel

вставать надо на колени перед любимой женщиной которая до смерти любить вас будет!!!!

Елена Че

ага, и погладит, и постирает, и накормит, и денег даст на карманные расходы? ну-ну...

Aline Fox

Эх...а Я неумею гладить брюки...но мужа и сына иногда встают передо мной на колени

Леся ツ

...хочешь поставить мужчину на колени....встань перед ним на четвереньки...))))))))

Denis Vizu

Класный ответ молодец!!! 🙂

Alexandr Basenko

нет,перед той что их постирает,а уж потом мне отдаст,чтобы я сам их погладил

Ирина Трошина

а я не умею гладить брюки, значит никто передо мной не встанет на колени((((

Ирина Трошина

думаете, не все еще потеряно для меня?))))))))))))))

Юрий Ильгов

Канэшна! а если ещё и стирать научиться...

Саша Шипилов

встать на колено можно только перед богом а остальное красивый мокияж

Во
Володька

Пральна. Можно и в ногах валяться, лишь бы потом она одежду постирала 🙂

Василий.

Припасть на колено можно перед каждой. Пригубить протянутую ручку.

Та
Татьяна

нет, перед той которую любите, а она вам и брюки погладит и накормит

Татьяна Радченко

а по моему только мама заслуживает коленоприклонение и отец тоже.