Геннадий Донцов

Кто автор самого популярного учебно-методического пособия для женщин?

Ответы · страница 2
А. Беркович

это Вы Библию имеете в виду?

Геннадий Донцов

Я имел в виду А.С. Пушкина, но мне подсказали ещё несколько авторов, в том числе и А.П.Чехова.

Та Самая

Уточните название пособия?

Та Самая

рыбаке и рыбке"

Геннадий Донцов

.. и золотой рыбке" 😊С Крещением!

Та Самая

Спасибо! Вас с Крещением!

Елена

одного автора и не назвать

Вячеслав Казаков

МАХЛОВЕЦ -КНИГА РЕЦЕПТОВ.

Геннадий Донцов

Здорово. Для меня ещё один источник!

Мирослава Борзенко

По моему Евгения Шацкая .

Геннадий Донцов

Давайте остановимся на Бенджамине Споке.

Мирослава Борзенко

Но Вы же спросили о пособии для женщин, а не пособие по уходу за детьми. Это наверно не только женщин касается.

Геннадий Донцов

А как насчёт Александра Сергеевича?

Мирослава Борзенко

Знаете, в моем возрасте уже пора самой писать пособия. Так что меня они никакие уже не интересуют.

Мирослава Борзенко

Удачи Вам. А эту книгу пусть дочь почитает. Там не только взаимоотношения с мужчинами.

Пипс Оуэн

Домострой...Кто автор-хз

Пипс Оуэн

Если вы о заюзанных строках о малом дозирования любви к бабе,то это весьма субъективно и действует не на всех

Пипс Оуэн

Это лишь одно из ....Ответвлений в самом процессе море)

Пипс Оуэн

Скажем так,за свои 20 лет Я поняла,что нельзя руководствоваться чьими то умозаключениями как аксиомой...Не все сказанное когда то кем то -истина...Многое можно опровергнуть и пересмотреть )))

Пипс Оуэн

Не знаю,а вам очень нужно?))))есть лопата

Галина Золотарева

Чехов,"Попрыгунья"!!!😂

Геннадий Донцов

Хороший вариант!😊С Крещением!

Галина Золотарева

И Вам благополучия! Спаси Вас Господь!❤️💫🌙

Ирина

)) Наверно, Похлебкин...

Геннадий Донцов

Из фантастики я только Стругацких признаю.

Ирина

Вообще-вообще?

Геннадий Донцов

Это интеллектуальная фантастика.

Ирина

Не спорю

Ирина

Очень жалко

Юрий Добронравов

Спок. Для молодых мам.

Юрий Добронравов

Что смешного? Не угадал или считаете, что доктор Спок - это что-то вроде чмока?😕

Геннадий Донцов

Да, нет. Доктор Спок - олимпийский чемпион 1920 г. Я рад, что вы попали в один из моих ответов. А как насчёт Пушкина со "Сказкой о рыбаке ... ?

Юрий Добронравов

Замечательная сказка. Но таких пособий, слава богу, хватает. Та же "Сказка о царе Салтане".

Вера Данилова

Жизнь матушка жизнь !

Геннадий Донцов

Отслужил срочную службы в СА. Служил вместе со своим братом - кадетом Сережой Слонимским . За многолетнюю историю нашей части мы с ним были единственными, которых демобилизовали в звании рядовых.

Геннадий Донцов

Да, уж. В 21 год - 10 лет казарменного быта + 15 парадов, офицеры к нам даже боялись подходить и смотрели на нас с завистью, тем более мы тащили всю спортивную нагрузку.

Вера Данилова

Интересно пробегали армейские будни !

Геннадий Донцов

В основном тянулись, будни пролетают сейчас.

Вера Данилова

Да я с вами согласна , заснул в понедельник , проснулся уже пятница

Юлия Пак

Это вы про Домострой?

Геннадий Донцов

Это издержки нашего воспитания. Я крестился в один день со своей старшей внучкой.

Юлия Пак

Для этого не обязательно идти в церковь.

Наталья Вованова

Коко Шанель...............

Геннадий Донцов

Хороший ответ!🌷😊

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Неужели женщина??????

Ольга Ухалова (Жевнерова)

А у него одна тоска. не считая "Стрекозы", и та в финале, как старуха у Пушкина в сказке)))

Геннадий Донцов

А как насчёт Бенджамина Спока?

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Это пособие по выращиванию детей. с которым я не согласна после 28 лет работы в детском саду))))

Евгений Катковский

Ватсьяян Малланаг

Евгений Катковский

Автор древнеиндийского руководства "Камасутра"

Лана Веселухина

самец наверняка!!

Лана Веселухина

я плохо вижу мало читаю чуть слышу---но этого самца с русалкой на пеньке помню!!!

Le
Lee-Стричк@

Вы о Молоховец?)))

Геннадий Донцов

" Сказка о рыбаке и ...." 😊С Крещением!

Le
Lee-Стричк@

Я поняла, конечно) Благодарю, хотя не праздную. И Вас с праздником.

Роберт

А. Сергеевич - великий знаток женских сердец ! Гений ! И сказка о рыбаке и золотой рыбке - именно о женщинах, а не о плохих качествах человека, как нас учили в школе. И Ворон и Лисица , Крылова - тоже о них, о женщинах.

Le
Lee-Стричк@

Вся мировая литература - о них...

Роберт

Высказывание не точное и совершенно ничего не отражающее о женщинах , кроме одного - все о них только и говорят ( плохо ли , хорошо ли ) .

Le
Lee-Стричк@

Да, именно это я и имела ввиду

Неонила Скаковская

Сама Жизнь))) 😄

Неонила Скаковская

Хорошо бы,, но бывает, повторение - мать учения!🤔😊

Неонила Скаковская

А не понятно, что повторение, это есть в простонародии "грабли"!😅

Геннадий Донцов

Задавая вопрос я имел ввиду А.С. Пушкин " Сказка о рыбаке и .....".😊С Крещением!

Неонила Скаковская

Ну и Пушкин, самый, самый великий поэт! А с корытом может остаться не только женщина))😊 И Вас с крещением!

Ирина Степная

Честно, не знаю!!!

Ирина Степная

Ничего сказать не могу, уже засыпаю и голова не работает.

Тетя Фрося

Геннадий Донцов

Благодарю! У меня УМП только по "ЦУ и МП"

Pe
Perla

Понятия не имею

Геннадий Донцов

Ребёнок и уход за ним. Очень популярная книга.

Pe
Perla

Да знаю , очень хорошаю книга, но опять таки - это сиди с детьми и не во что не вмешуйся

Геннадий Донцов

А что тебя чему - нибудь учит?

Pe
Perla

я с каждой книги беру то что хочу взять . 1 - не ставлю не выполнимых задач , надеюсь на себя , но не забываю о поддержке и помощи родных , а особенно детей .А это мои личные пособия для меня . Я прорвусь.
Тяжело мне бывает очень,
Вы даже не знаете как...
Но не страшны мне ночи,
Не страшен мне жизни мрак.

Я прорвусь через грозы
И сквозь стены я пройду.
Но , то о чём мечтаю,
Обязательно найду.

Я прорвусь, я знаю точно
И к цели я дойду,
И с задуманной дороги
Низачто я не сойду.

И пусть меня толкают.
Просят в сторону отойти,
Они просто не знают,
Не столкнуть меня с пути.
Майя мои стихи.

Pe
Perla

Я не буду стареть

В моей душе весна,
В моей душе цветы.
Не хочется стареть,
А хочется цвести.

Так хочется мечтать
И вовсе не стареть.
Так хочется плясать
И песенки мне петь .

Чем старше становлюсь,
Тем молодей душой.
И радуюся жизни,
Не нужен мне покой.

Пусть люди говорят,
Что нужно повзрослеть.
Не буду их я слушать,
Не буду я стареть .

Пусть годы пролетят,
Но жизнь так хороша.
Пусть тело постареет,
Но молода душа.

Майя Пираковская Романченко