Евгений

Допустимо ли,если врач обращается к пациенту на Ты?

Ответы
Ар
Арт

лишь бы он помог.. мне похую как ко мне обращаются

Юрий

Допустимо только в случае если они друзья

Сергей Василишин

- допустимо, если пациент мётрв

Ирина Карпова

недопустимо.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Дежавю — это ощущение будто определенное событие уже случалось, но при этом человек не может вспомнить, когда и как. Например, во время беседы со знакомым на улице вам может показаться, что вы уже стояли на этом месте и слышали те же самые слова. Это называют эффектом дежавю- скопировано сдохом с просторов интернет..знак препинания в конце предложения отсутствует.

Ирина Карпова

обращение- слово серость.сдох не владеет знаниями русского языка.и вопрос снова удален..сдоху сложно.

Евгений

Блондинка даже не знает,что прозвище Сдох раз уж на то пошло пишется с большой буквы .

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Это не скандинавская ходьба понимаете ли

6 часов
...знак вопроса в конце предложения отсутствует.вопросительные предложения сложны для сдоха.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Блондинка даже не знает,что прозвище Сдох раз уж на то пошло пишется с большой буквы .-раз уж на то пошло- нужно выделить запятыми.отсутствие знаний русского языка у сдоха.