Марина Марина

Женщины охотятся на мужчин так: капризы -это разведка,борщи-это приманка,постель-западня.И полный нежности взгляд-как контрольный в голову?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!!!

Александр Туганов

Умом мужчину не понять!
Бессильна,логики,наука!
Ему отдашься - скажет - бл*дь,
А не отдашься - скажет - су*а!..

О юноши!Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!..

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнуться те!,кому мы не достались...
И сдохнут те!,Кто нас не захотел!..

Поднимем же бокал - за нас неверных!..
За нас,блядей,но офигенных!!!

Elena Karaseva

Я не знаю как женщины охотятся на мужчин. Возможно еще и беря на душу сильный грех, который называется приворот. Сама никогда ни на кого не охотилась, и не привораживала. Каждый выбирает свой путь, забывая при этом, что жизнь, как большой магазин, где можно взять все, что хочется. Только вот в конце есть касса на которой приходится за все платить. Об этом надо помнить и не забывать.

Артур Салахов.

У мужчин: удовлетворить капризы- разборака приманки, похвалить борщ - бросить наживку, уложить в постель- подсечка крючка, с утра томно посмотрела- она в твоей корзине.....Вы думаете, что ведёте на нас охоту? Нет! Это мы вас выуживаем из мутной воды ваших дамских заблуждений)))))

Марина Марина

Оооо.... есст-нно!!

Александр

Господи, а неужели так нужен мужчина!? Да еще с такими сложностями. Да хрен с ним, отпустите на волю, пусть в лесу пасется...Скоро для диких мужиков уже заповедники надо будет открывать. Но Вам меня не взять! Живым не дамся!

Александр

Черт, я 45 лет бегал. Врешь, не возьмешь, у меня опыт. И еще я переодически напиваюсь - лучшая защитная реакция. Сразу у охотниц интерес пропадает...

Александр

Ну вот, и в этот раз ушел...Надо отметить...

Александр

Да-да, а как же..

С@
Скорпион @}->

Мужчины тоже не дураки они все это держат под контролем... Когда он уходит от женщины значит в этой охоте что то было фальш и он к ней больше никогда не возвращается...;) 😄

Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

Марина Марина

Бальзам... ))))

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт - Есть женщины в русских селеньях, А девушек как бы и нет. Все знают они и умеют, И делают что захотят - Коня на скаку поимеют, Медведя в лесу соблазнят. И я представляю нередко, Ложась одиноко в кровать, Как с ними пошел бы в разведку. И в баню. И просто гулять.

Марина Марина

Ухохоталась...))))))))))))))))))

Сергей Хлабыстов

Всё в Вас чудо и улёт:Глазки, губы, щёчки, рот!Не забуду я отнюдьНожки, талию и грудьШея, по-па и живот,И иных полно красот!Основная ж красота - Чуть пониже живота???

Glаdiator (Woodland, Са)

Сколько женщин на меня ни охотилось, а ни один из этих критериев не использовали как способ. Во всяком случае, я не поймался ни на один из них окончательно 😄

Марина Марина

Гоооспооодиии... ну-ну.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну-ну, баранки гну. Господи слишком высоко, чтобы им ну-нукать. Так что остепенись, Малышка 🌹 Ты, наверно всеми так ну-нукаешь. Поэтому и не имеешь правильного способа для охоты на нужного тебе мужчину. А жаль, ведь по внешности ты такая привлекательная Малышка 🌹 🙂

Марина Марина

Охота мне не нужна. Все ,что я хочу - у меня есть. "Ну-нукать" нравится....слушаются. 😄 А за букет-мерси-с.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и будь здорова 🙂

Марина Марина

Есст-нно!!!

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами. А сами собственный вес не способны контролировать...

Марина Марина

Есст-нно! Сущая правда... )))))))))))

Игорь Сергеев

Тешат свой комплекс неполноценности.

Марина Марина

Ууууу..... :?

Ли
Лифтёр

Как интересно. А главное нОво, свежО, остроумно. Жаль, что присутствующим здесь разведенкам одни козлы попадались. Слабо на волков поохотиться?

Марина Марина

О! Товарищ из лифтА!!! Приветствую. Разведенок много знаете?

Ли
Лифтёр

3/4 здешних дам.

Марина Марина

Сочувствую...

Борис Айзенберг

Скорее всего да... За исключением разве что борща... Если мужчина умеет готовить. то он ВСЕГДА готовит лучше любой женщины ...

Марина Марина

Не спорю. ))))

Марина Марина

Мерси-с..

Слава Касьянов

Самое страшное из этих капканов,это западня. И сыр то вроде не на видном месте расположен,вот ведь нонсенс какой.

Марина Марина

))))))))))) 5 с +

Слава Касьянов

Спасибо,МарьВановна! Есть чем будет дома похвалиться.

Марина Марина

Тогда ты - Петрович!

Слава Касьянов

А что,не плохой псевдоним. Такие герои обычно фигурируют у карикатуриста Бельжо.

Tsebenko Vladimir

чччерт, как то неуютно становится)))встречный вопрос-вот кто у кого учится - пауки у дам, или дамы у пауков?))

Марина Марина

...токмо у мужчин надо учиться... )))

Tsebenko Vladimir

тогда контрольный мы вычеркиваем)

Марина Марина

И я за гуманность. ))

Виталий

интересно - в реалиях женщина охотник на мужчин . Не так давно - было наоборот . Потому в реалиях разводы ...

Марина Марина

м. быть.

Виталий

реалии . 🌹

Марина Марина

Мерси-с.

Виталий

на боку 😄

Михаил Мельников

Здря так-то....Выдала секреты женские полностью...Уходи в подполье....За твою голову награду объявят.....)))))

Михаил Мельников

Акция.....))))

Марина Марина

...Щаасс...

Михаил Мельников

Не поспела???

Михаил Мельников

Или сходу готова???

Радомир Велес

Ну и кого вы таким образом поймаете? А потом жалуетесь, что все мужики сво... Какая охота, такая и дичь

Марина Марина

Ооооо...

Виктория Арагон

Не поддавайтесь, вам этого не нужно, чтобы несчастным сделать кого то...Живите одна в амбициях своих

Владимир Литяйкин

Вот однако чем Вы вооружены, век живи век так и не научишься уворачиваться от последнего выстрела

Вадим

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Stormbringer

капризных кухарок отметаю сразу.... в западню тащу сам.... а нежный взгляд меня только раздражает !

Stormbringer

🌹...мне тоже было приятно .

Марина Марина

Это хризантемы? Обожаю их )))))))))))

Stormbringer

я это знал...поэтому и выбрал ))))

Марина Марина

Ну..бальзам просто... )))

Stormbringer

Рад )))