Марина Марина

Женщины охотятся на мужчин так: капризы -это разведка,борщи-это приманка,постель-западня.И полный нежности взгляд-как контрольный в голову?

Ответы · страница 5
Миронов Николай

Ваши повадки?

Владислав Данилов

конечно да

Марина Марина

...но я уже дама в возрасте. ))))))))))

Владислав Данилов

тогда здоровья желания жить и мнрго всего

Олег Конопелько

Шрапнель...

Марина Марина

Нееааа,токмо бронебойным... 😉

Oleg Ustinov

глупости

Марина Марина

Можно не отвечать. Всего Вам доброго.

Oleg Ustinov

приглашаю в гости http://www.proza.ru/avtor/olegust

Telman Tayibov

eto u koqo kak.

Telman Tayibov

kajdiye jenshina mislit po raznomu.

Влад Паладин

убийца !

Влад Паладин

но справедливо ...........

Фёдор Барков

убийцы.

Фёдор Барков

не в свирепом смысле.стало больше на одного семейного.

Зухра Турапбаева

Точно!

Мурат Нуртаев

симпатичную с молодости не могу с некрасивыми внешность большую роль играет для меня конечно я неправ но ничего с этим поделать не могу хотя один раз уже обжегся

Зухра Турапбаева

Тут вы не виноваты,это у мужчин в крови,инстинкт так сказать

Мурат Нуртаев

возможно а просто так женится как мал не хочу и не будуэто не жизнь зачем себя мучить

Зухра Турапбаева

Конечно,если нет взаимности,не стоит

Мурат Нуртаев

а ведь очень многие так живут и ничего хотя каждому свое ну все пока с тобой приятно общатся я теуже дружбу в ОКзакинул споки а то у мя подъем ранний коровам инет по барабану