Niherasebeblia

почему в европе возникли трудности в продаже "Жигулей",а в латинской америке "Мицубиси паджеро" ?

Ответы
Кайса

В связи с созвучность названий и некоторых местных слов. например Жигули очень походило на Жиголо. Видимо и в латинской Америке то же самое

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Кайса

Ответила верно)

Niherasebeblia

🆗

Vasilisa

жигули - разбойник, в переводе с др. русского. Ну, у мицухи наверно такая же проблема.

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Татьяна Абросимова

В связи с трудностью произношения названий этих моделей.

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Татьяна Абросимова

В связи с трудностью произношения названий этих моделей.

Руфина Заинуллина

у экспертов спросим.

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Валентина ***

трудности перевода?

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Валентина ***

ну вот))))))

Андрей Гаспар1

трудности перевода

Niherasebeblia

✌️ 👉 ,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю! 👆

Ирина

языковый перевод

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Ирина

нам не привыкать

Rima Kravcenko

санкции мешают

Niherasebeblia

да откуда там санкции!
,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Rima Kravcenko

спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Мне всё равно

Niherasebeblia

ненаказуемо!

Анатолий Рыжак

денег нет

Niherasebeblia

,"жигули" ассоциировались с жиголо и продавались как "лада",а паджеро на аргентинском сленге-"платный педик".их переименовали в "монтеро"! как в РФ продается малазийская "пердана" не представляю!

Анатолий Рыжак

я тоже