ℛℳ

Людмила, в нашем городе все больше говорят о войне между ПМР и Молдовой. Меня предупредили что в связи с этим по отношению к приднестровцам, служащим в Молдове есть приказ по применению мер вплоть до физического устранения и я как молдавский таможенник попадаю под такую меру. Если так нужны нашижизни России и Шевчуку(президент ПМР) может нам стоит выйти чтоб нас расстреляли чтоб не доводить до войны?

Ответы
Вр
Временно

не стоит, есть такое понятие революция, достойно нужно умирать