Мисс

На спрашке столько негатива от людей все озабоченны обстановкой в стране?Прям негатив сплошной..где приколы веселье делось?

Ответы
Раздобарин Александр

Дело не в обстановке псевдо статистики, а в том что людей заразили припомощи вакцины что заражённых насителей стало больше так кто же в этом виноват, что нарушают Конституционые права человека, посмотреть надо в сторону Востока Китая там давно победили эту заразу потому что есть дисциплина, то в России даже с варварскими мерами не победят обсеруться, жалко людей которые погибли по ПРИНУЖДЕНИЮ вакцинации и после вакцинации это вслух не озвучивают НО ФАКТЫ ОСТАЮТСЯ ФАКТАМИ!!!

Кр
Кришон

да какое тут веселье? людЯм не где жить! вся Россия на улицах бомжует... денег не платят, армию взяли в плен Зелень с тремя бойцами рогатиной запужали, который месяц все питаются с помоек... хуже, чем при горабаче с ельцом... какое уж тут веселье страну нечем зачитить только лук и стрелы... нет России Меркель в Питере Байда в кремле сибир отшла к Австралии какое веселье а? Верните Путина на место! зачем отдали выборы Собчак.. вот и хнычьте😭

Мисс

ша за бред.

Кр
Кришон

ой это я будущее случайно увидел... стоп.. нет с Россией все нормально даже едут туда работать из бывших союзных.. и пенсии оформляют. Все... все нормально ну слава Богу

Виктор Шаламов

Двое охотников пошли нa кaбaнa. Нa следующий день один из них возврaщaется, еле передвигaясь с тушей кaбaнa нa горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрaшивaют: - Коль, a где Петрович? - Дa ему плохо стaло, он упaл, в двух километрaх отсюдa вaляется. - Кaк, ты бросил Петровичa и потaщил кaбaнa?! - Ну, Петровичa-то никто не сопрет!

Мисс

👍🍰🥥🍵

Василий Сычёв

К сожалению это так. Спрашка это конечно прикольно, это отвлекает, развлекает.. Но человеку свойственно иногда , в перерывах между посещением этого сайта задумываться о делах житейских и заглядывать в свой кошелек. А там не так уж всё беззаботно и радостно. Вот он и выносит это всё негодование на страницы соцсетей..

Мисс

я понимаю

Василий Сычёв

Я тоже. И у меня такая же ситуация.. Но свои проблемы я привык не обсуждать здесь. Зачем? У людей и так забот полон рот.

Человек Со Щукой

Да! Как говорил один сварщик у нас в бригаде на заводе в 80е.Не хочешь жить весело-живи грустно! А не хочешь жить грустно-живи весело! Мне иногда немного водки выпить охота-а повода вроде бы и нет. Ну я тогда говорю-Сегодня же день татарской авиации! За это надо выпить!

Мисс

банальная нехватка витаминов -желание выпить водки

Человек Со Щукой

Да я водку не часто пью.

Александр Жданов

Весь негатив о стране как правило идёт от тех людей, которые сидят на одном месте и толком ничего не видят. А вот если поездил, да посмотрели, что в стране очень многое меняется и в лучшую сторону. Да, все делается не так быстро, но ведь делается, же!

Мисс

да,мои родственники тоже плюсы замеают хоть какие- то🤷‍♀️🥝

Александр Жданов

а Вы сами?

Мисс

з.п.бы побольше надо в таких учреждениях как дет.сады,учителям и враам с медсестрам и пожарникам

Александр Жданов

это да, но вся беда именно в чиновниках местного разлива. Деньги выделяются, но вот куда они уходят?

Вл
Владимир

Знаешь, как йоги занимаются онанизмом? Кладут свой член на наковальню и бьют молотком, возникает вопрос, а где же удовольствие? Когда промажут. Так и у нас, веселье тогда, когда утром видишь, что цены не подскочили.😆

Мисс

при чем тут йоги

Вл
Владимир

Своеобразное чувство радости. Во всём цивилизованном мире, люди радуются красиво проведённому отпуску (где-то на Гавайях). А наши люди радуются количеству картошки собранному на дачном участке.😉

Ти
Тима

Семейная жизнь — это когда парень старается напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере !

Просто Знакомый

— Слушай, Люся, вот сейчас придёт хозяин машины, и у нас будут проблемы. — Заткнись и фотографируй, а то я сейчас упаду с капота!

Кр
Криксик

наверное, банально прозвучит, но в такое уж мы время живем, от политики никуда не деться, она сама достает нас из темных углов

Олег Алимов

Даааа, согласен. Все в агонии, от нынешней политики, экологии, и т.д. и т.п. . Или, создают видимость, что им есть дело, до всего!

Сергей Горталов

Этих "озабоченных" с других ресурсов ссаными тряпками выгнали, так они решили сюда перекочевать. Пока и отсюда не выгонят.

Вячеслав Казаков

Загадка шуточная.Как сложно быть женщиной.Решила надеть другие туфли-пришлось переодевать ..........?Что переодевать?

Мисс

😂

Вячеслав Казаков

Что пришлось переодевать?

Мисс

брюки

Вячеслав Казаков

нет-самое маленькое из одежды.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нууу не все понимают обычный человеческий юмор !
многие насмотрятся комедиклаб и начинают издеваться над людьми !

Сергей Алексеев

Ты абстрагируйся от негатива! веселье в душе ни кому не показывай! и суппер!) или встреться с позитивным чел.😊

Y. V.(George)

А ВОТ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРИКОЛ, СИДЯТ И ОБСУЖДАЮТ! А МНЕ КАК ТО ДО ЭТИХ ОЗАБОЧЕННЫХ? ФИОЛЕТОВО! И ТЫ НЕ ДУМАЙ.😉✌️

Vladimir Petrenko

Парень говорит девушке: "Тебе давно пора замуж выходить, а ты все со мной встречаешься". Такой прикол пойдет?

Мисс

Это реальная ситуация из жизни

Vladimir Petrenko

Не знаю.

Сергей Каргаполов

Привет. Мы кайфуем и наслаждаемся каждый день. Я не знаю где скучно! Наверное там где нас нет

Вячеслав Подольский

Если народ шутит, значит хорошо живёт. Значит его можно ещё чем нибудь нахлабустить🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😒и полно тех, кто неосознанно обижает других. таким игнор делаю и даже удаляю ответы