*^
*^*

Устаёте от интернета? На сколько можете сделать перерыв?)

Ответы
Ел
Елена

устаю, в отпуске вообще интернетом не пользуюсь, на курортах есть развлечения поинтереснее, а дома примерно каждые 4 часа на 4 часа делаю перерыв, ночью, конечно, перерыв больше, если готовлю не в мультиварке, с кухни тоже не ухожу, пока еду не приготовлю, мультиварка, стиралка, посудомойке и робот пылесос интернету не мешают, они работают, как сейчас например, посуда моется, а я в интернете

*^
*^*

Это хорошо, а я вот почти все время в интернете, сутки максимум

Ел
Елена

вы не работаете и не занимаетесь домашними делами? за вас кто то всё делает?

Ел
Елена

тогда вы не всё время в интернете, как и я

*^
*^*

Ну понятное дело, что на бытовые моменты отвлекаешься

Сергей Дарухин

Смотря в чём интернет,если в телефоне,то необходим каждый день,а как комп,то можно и неделю без него)))а так .если честно.скучаем,когда его нет)))

Namenlos

Не то чтобы, прям, устаю. Перерыв ? Ну, дня на 3 - 4 могу, благо зависимость от оного не столь велика

*^
*^*

Это хорошо, а то сейчас такое время, никак без телефона, а особенно интернета

Namenlos

Вполне себе могу обойтись и без этих удобств цивилизованного общества)

Дм
Дмитрий

Ооочень! Прервусь как перестанут писать, ведь игнорировать вопросы не очень хорошо

Дм
Дмитрий

Какой есть, даволен собой)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не устаю, когда достают, тогда и выключаю. Но достают люди, а не сам интернет.

*^
*^*

Ну да,люди есть доставучие

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доставучих блокирую, а устаю и от всех бывает. Не их вина. Просто хочу побыть в тишине.

⚡Шкипер⚡

Без него скучно, если скуку убрать, то вполне смогу обойтись и без него)))))

⚡Шкипер⚡

Ну в общем и т.д. и т.п.)))))

*^
*^*

А мне вечно на все лень)))

⚡Шкипер⚡

Ну нельзя же так))

⚡Шкипер⚡

Хорошо))

Се
Севка

.... работа с ним связана. А перерывы с вечера до утра

*^
*^*

Ну ладно, работа не считается

Се
Севка

.... а что считается? 🙄

Денис Волосюк

Устаю , с завтрашнего дня на неделю будет перерыв !

Вселенная

отдыхаю в выходные на даче... не подключаюсь...

*^
*^*

👍👍👍

Ole Schick

Я не очень много времени провожу в интернете.

Три3Ло Zloe

Устаю. Неделю самое большее не заходил.

Три3Ло Zloe

Да...Тоже как зависимость.

Три3Ло Zloe

Нее. От наркотиков сильнее. Есть очень сильный наркотик : поваренная соль - от неё зависимость сильнее.😉

*^
*^*

Ой соль, где там зависимость

*^
*^*

Очень мало ее использую, обычная зависимость от еды

*^
*^*

Не, я все равно считаю что без неё обойтись

Freeman

Когда есть дела да хоть насколько

Freeman

сутками... Устаю... Отдыхаю...

St

От интернета или от общения в нем?

*^
*^*

👍👍👍

Юлия

В инети час максимум 2 за сутки

Mo
Moralist

На всю жизнь через повешение

Ma
Maksim

Да зае*ал уже этот интернет!

Людмила Гладкова

на сколько потребует реал.

Александр

я пока даже и не пробовал)

Алекс Венцель

Захожу сюда урывками...

Милота))

На сутки через двое

Милота))

)