Александр Елисеев

Верно ли высказывание: у хорошей жены - муж завсегда герой?

Ответы · страница 2
Людмила Осетрова

хорошая жена это мудрая женщина которая никогда не будет обсуждать своего мужа с другими людьми - это касается и мужчин

Тамара Лебедь

нет,она просто лицемерит и показывает это перед всеми,а потом одна злится от безысходности.что надо марку держать

Йожичка

Ой, ну канешна. Так же, как и это: Хорошими женами не рождаются ,хорошими женами становятся с хорошими мужьями ;)))

Галёка Ыдыят

Я скажу наоборот, хорошая жена всегда приготовить покушать мужу после соры, а тот в свою очередь поцелует жену!

Наталья Маркова

да- весь Асбест приходил смотреть на мужа, что он квартирами торгует и новые машины его и гаражи смотреть! 😄

Шаин Михаил

и сын пионер, и дочь отличница, и любовник с железной шпалой, и родители ударники! А у меня вот, всё проще

Елена Меленевская

Он-то, может, и герой, да другим это знать не обязательно - охотниц до чужих героев вокруг много вьется

Елена Иванова

Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду тихо стоять за его спиной и .....подавать патроны 🙂

Наталья Володко

это ей так кажется,потому что с лохом жить как то не по себе,с кем живешь,,и я скажу кто ты,как то так

Nikola Kozhochinu

Это верно и взято из Библии,там сказано:у хорошей жены муж у ворот города сидит на почетном месте!

Временно Инкогнито

да (если он у жены а не где-то)

Светлана Кирова

да. Только хорошая жена может оценить так мужа в любой ситуации( защитить, не стесняться его и тд

Виктор Ковтун

Если хорошая жена за мужа и себя лямку тянет,муж по любому в героях ходить будет не напрягаясь

Ирина Мосеева

За дверями дома, конечно герой, а уж дома можно и повоспитывать немножко-для профилактики 😉

Ир
Ирина

Уважение, понимание, поддержка должны быть с обоих сторон, тогда все будет хорошо в семье!

Оксана Дуля(Соловьева)

хвалить мужчину нельзя,завистников очень много,в моих глазах муж герой.Но это секрет))))) 🙂

Эрика Дубовская

ВЕРНО!Мужа нужно всячески поощрять и авансировать!А уж за дело похвалить-трижды святое!!!

Максим Петров

Это говорит о том что для неё он герой. Она его не хаит и грязью не поливает, тоесть любит!

Максим Петров

Не тот счастлив у кого много добра, а у кого жена верна!

Елена Аверьянова

да,и если весь мир будет против моего мужчины,я буду стоять рядом и подавать ему патроны!

Светлана Тихонова

Но это завсегда может в конце концов закончится и самой хорошей жены, если муж придурок.

Синьора-Помидора

Ооо,как у моей соседки герой,за которого она стеной,я б или повесилась,или его повесила.