Ar
Ari

в жизни, как и в спорте нужно стремиться обгонять не других, а самого себя... а вы за чем гонитесь?

Ответы
Ан
Анастасия

...за весной гналась, Ari, - вот...наступила - теперь я буду как "Паровозик из Ромашково")

Ar
Ari

А зима в курсе?)

Ан
Анастасия

Зима, Ari,...меня к ней и подталкнула...- так что так, балансируя, и догнала весну)

Ан
Анастасия

...за умной мыслью...третий день) ...вечер добрый, Ari)

Ar
Ari

Не жди)

Ан
Анастасия

...вот же, Ari, но сейчас ещё прохладно бегать с сачком для бабочки)

Ar
Ari

Не знаю)... у нас +30)

Ан
Анастасия

...доброе утро, Ari) ..тогда вопрос решен - беру сачок и иду к тебе.....ловить мысли)

Ar
Ari

Доброе утро

Артур

🫚😸😸😸я бы посмотрел, как ты бегаешь

Ar
Ari

Так скажи свой адрес)) тебе от меня привет завезут... Но ты сцыкло, как и твой дружок Сверид ПИДОРович)) заодно посмотрим как вы оба бегаете...))

Ан
Анастасия

Доброе утро, Ari, за весной - вприпрыжку)

Ar
Ari

Доброе)
Догнала?)

Ан
Анастасия

Конечно, она же меня ждала..., Ari))

Ar
Ari

Дождалась) какие предложения вносит?)

Ан
Анастасия

Быть умной, красивой, летящей, улыбчивой - с этим я согласна - буду стараться - она мне поможет, а вот с любовью мы с ней повздорили маленько - я не хочу, а она требует - ещё и взаимной, но...я с ней договорюсь, Ari, и буду просто летать)

Nn

Мне кажется гоняюсь в поисках себя

Nn

Актуально) у нас как раз гололед)

Ar
Ari

Адреналин))

Nn

Ага)) так забавно на дороге,все машинки тиихо крадутся)))

Ar
Ari

Скользкие улицы) иномарки целуются)

Nn

Да-да))

Оксана Алферова

Не гонюсь. Озираюсь по сторонам)

Ти
Тина

Не за чем не гонюсь,просто живу.

Ир
Ирина

нет предела совершенству)

Ar
Ari

Так и совершенства - нет)

Ир
Ирина

одно стремление к нему)

Не
Незнакомка

Ни зачем не гонюсь

Одуванчик

За временем

Ar
Ari

Не догонишь)

Мятежная Луна

За идеалом

Мятежная Луна

Не внешним

Ar
Ari

Но идеала не существует) доброе утро)

Мятежная Луна

Доброе утро и вам

Сергей Дж.

Идеалы существуют,но недостижимы.Можно дать обет достичь их

Ar
Ari

Идеалы - люди придумывают себе сами, но достигнув их - разочаровываются

Сергей Дж.

видимо ,неидеально создали идеал

Ar
Ari

Идеала не существует, как и вечности, если не брать в расчет математику.

О-
Осень - Я

Не гонюсь.