Ду
Душа-К-Свету

Народ, а здесь есть ветеринары? Надо посоветоваться можно в лс

Ответы
Ал
Александр

наверняка...

Ду
Душа-К-Свету

К чему мне ваше наверняка. Не знаете что сказать пропустите

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чем болеете

Ду
Душа-К-Свету

Ничем совет нужен просто не в плане болячек

Николай Смирнов

Есть.

Ду
Душа-К-Свету

Да в принципе ничего такого. В общем нашла женщину на авито раздает котят и договорились что в понедельник приеду выбирать пушистого сотоварища жизни ну или подружку. Короче для меня в этом плане все вопросы в новинку и котятам всего по месяцу. Как бы кошка есть но поитащила котенком домой мне 11 было и до заботы о ней дела не было. Одноклассники игры на компьютере и тд и тп короче ее папа с мамой растили и тоже как усели как получалось. Если знаешь где это все можно изучить или дашь нормальный совет поподробнее скажу спасибо