Ро
Ростислав

Задал вопрос об Уганде, о том, что некая Мариам родила 44 ребенка. Но я снял этот вопрос после того, как наш сайтовчанин расказал мне о русской женщине. И вот, что я прочел:
"Согласно сообщению, отправленному в Москву монахами Никольского монастыря, в промежутке между 1725 и 1765 годами Васильевой удалось произвести на свет 16 пар близнецов, семь раз разродиться тройней, а четыре раза – четверней.
Рожала она, соответственно, 27 раз, итого – 69 детей.

Ответы · страница 2
Виктор Ларьков

это она в монастыре так работала

Ро
Ростислав

Она не работала. Её муж после рождения детей был приглашен в Москву, где и взяло государство семью под опеку.

Ро
Ростислав

Васильев оставил свою жену и женился вторично. Там у него было "всего" 18 детей.

Елена

да ну на...й, простите это же ужас

Ро
Ростислав

Это еще не конец истории...

Noname

А змеи ?) Или это ты так занят ?)

Ро
Ростислав

Думаешь, что это меня кумарит? Веселишь меня: думаю, что дурак-дураком и не стесняется доказывать это каждый раз. Так что: 🖼

Rima Kravcenko

орден получен ею? не пояснили

Ро
Ростислав

Посмотрите , в какие это было года.

Rima Kravcenko

спасибо. смотрела- пол города жителей-богата мама

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе... бедная женщина

Сергей Павлович

Неужели правда было такое?

Ро
Ростислав

Вторая жена родила ему "всего " 18 детей. Итого 87. На момент написания статьи в живых было 84 ребенка.

Сергей Антипин

ну, бывают же ксероксы))

Мишка

было такое.... это факт

Ро
Ростислав

+ Васильев женился еще раз и жена родила 18 детей.

Чеширский Крот

Царствие ей небесное.

🍃.
🍃...

Не дай Бог столько

Ро
Ростислав

Васильев женился вторично и жена родила близнецами 18 детей.

🍃.
🍃...

Чем же они питались, бедолаги...

Ро
Ростислав

Государство взяло их на свое обеспечение.

🍃.
🍃...

Ну, в промежутке между 1725 и 1765 году может быть...теперь не уверена в хорошем обеспечении многодетных семей, у нас в городе семья живёт с 9 ребятами, я бы не сказала что уж больно хорошо. Родители вечно уставшие, вид измотанный и какой-то больной и это девять раз родившая женщина, а там 27! Детей 69 чел.! У меня в садике, в группе, было 26чел., домой приходишь ни петь, ни свистеть, а тут 69, и днём, и ночью, чокнуться можно...чисто по-человечески и по-женски этих женщин жаль, ни капли восторга, ни капли умиления.

Олег Пустохайлов

!!!))) Молодец!!!))) 😄

Алексей С

ебануться,машина

Алексей С

да так то пофиг,ее дело))))китаянка наверное🤣

Алексей С

))я угораю))их же дофига))

Андрей Павлович

Да они на памперсах только разорились.

Ро
Ростислав

Какие памперсы: 1700-е годы.

Ро
Ростислав

Какие пеленки: платье рвали.

Agnostic Front

Ничего себе кино

Надежда

выжили двое...🤫

Ро
Ростислав

У Васильева от другой жены родилось еще 18 детей и на момент написания статьи о нем, из 87 осталось 84.

Надежда

Производитель один.😄 так это ОН осеменитель

Светлана Булавина

куда стоко-то?

Владимир Ляпин

Знай наших!!

Ро
Ростислав

Однако, ты бы не хотел бы и 10-й части, уверен!

Владимир Ляпин

Ошибаешься. Детки - это дар Божий. Уверен, что дворец в Геленджике мне бы отдали.

Георгий Клинцов

СВИНОМАТКА.

Ро
Ростислав

Просто русская женщина, у мужа которой были такие гены.

Сяйво ༄࿐

Невероятно

Ро
Ростислав

А её муж женился вторично и жена родила "всего" 18 детей.

Сяйво ༄࿐

Да уж и где голова в это время ))

Гр
Грета

жуть какая

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верим☺️

Ро
Ростислав

Это еще не все. Федор Васильев женился еще раз и жена родила 18 детей.