Ви
Вика

В чем заключается волшебство женской юбки?

Ответы
Декабрист Февральский

когда женщина в юбке, платье, сарафане... у нее походка другая, повадки, манеры и движения. она сдержанна и ограничена своей природной грацией для соблюдения приличия и интриги. а в штанах все как пеликаны. разбитные и зачастую корявые как мы, мужики

Декабрист Февральский

костюм - это инструмент актера с которым ему надо работать и использовать. молодежь (девчонок) заставлял снимать свои штаны и надевать всякие юбки тряпки, все что имелось в доступности, чтобы привыкали быть дамами а не бегуньями :)))) самим потом нравилось. ведь менялась походка. появлялась плавность движений.....

Декабрист Февральский

после спектаклей долго еще бродили в костюмах :)))

Михтар Каграманян

а мне вот всегда было интересно почему женщины в форме которая состоит из юбки так сексуальны , НАВЕРНОЕ ЮБКА ПОДЧЕРКИВАЕТ В ЖЕНЩИНЕ ИМЕННО ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Ви
Вика

именно. Юбка- это ее природа

Виктор Тащилин

Я , когда был мальчиком и жил в деревне, то наблюдал такое явление, женщины носили длинные юбки и могли остановиться и в любом месте помочться

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 прямо сейчась думаю в етой жары,что боле прохладно,чем в мои брюки😜

Зинъ Черн

в содержимом, ну, немножечко в тряпке и в фасоне, разрезах там, длине и т.п. мелочах

Зинъ Черн

Но главная идея выхвачена верно

Зинъ Черн

естессно, дамы-то ведь думают, что одеваются для себя, а мы знаем, что для нас

Зинъ Черн

правду сказать, я так в юности думал, потом - что друг перед дружкой пофорсить, потом - ради себя, своего хорошего самоощущения

Зинъ Черн

Ещё не понял сам, если пойму - растолкую, но надо ж было на спрашке чё спросить

Alexej Gusev

В самой юбке никакого волшебства нет. А вот в той, которая юбку носит, может быть.

Alexej Gusev

1. Простите, не то нажал: смартфон очень нежный. 2. Чутье- это хорошо, когда имеешь. Я вот интуицию только 5 лет назад развивать стал. Всё на логику уповал... 3. Подчёркнутое равнодушие к другим... Странно, меня бы это, на Вашем месте, насторожило. 4. Ложь не любит никто... 5. А вот богатый внутренний мир - это да и, возможно, надолго закопаться можно. 6. Грубый юмор - на любителя. Меня лично отталкивает. 7. Странно: глаза и запах-да, но где же кожа, например, походка, постановка тела, прикосновения, поведение в нестандартных ситуациях, воспитанность, обходительность, проявление заботы, защита, эрудиция, скромность ( там где следует удержаться, но очень хочется показать себя) и т.д.

Ви
Вика

Нет не подчеркнутое равнодушие, а именно равнодушие. Наигранное я замечуГрубый юмор тоже нет. Я же написала, что возможны дополнения. Просто не стала углубляться

Alexej Gusev

По Вашим ответам смею предположить, что в настоящее время Вас кто-то, как мужчина, мысленно или не только мысленно возбуждает и это Вам, естественно, нравится. Рад за Вас! Продолжайте носить короткие юбки (возвращаясь к теме и видя в Вас женское начало, 100-процентно мужчиной непониманимаемое, и это нормально)!

Ви
Вика

Вы психолог? очень короткие юбки не ношу, немного выше колена

Alexej Gusev

Я не думаю, что Вас моя персона интересует. Поэтому не будем выяснять мои профессиональные возможности. А юбку Вы носите очень правильную... И ни да, и не нет!!!

Нина

Самое сексуальное место, по словам мужчин - талия, а юбки обычно ее подчеркивают.

Андрей Перминов

В её прозрачности и длинны, хотя по большому счёту, в красивых ножках)

Ви
Вика

У юбки Ножки? Что то новенькое?

Андрей Перминов

Так же волшебство юбки от ножек зависит, которые она слегка прикрывает...

Андрей Перминов

Да можно и макси, в прозрачном виде)

Ви
Вика

да вижу что живой, и активный

Андрей Перминов

Заметно?...так ведь не стар ещё)))

Андрей Перминов

В 50т жизнь только начинается)))

Сварожич

Это как высота. Чем выше юбка тем больше дух захватывает)))

Ви
Вика

а там раз и ноги кривые😉

Lliry Hess

Вот, нутром чую, что есть, а в чём заключается непойму.

Александр Вольхин

Это шедевр с которым можно фантазировать бесконечно.

Владимир Волков

ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ...РЕБЕНКУ МОЖНО ЗА НЕЕ ДЕРЖАТЬСЯ

Александр Сигидов

у противоположного пола резко повышается фантазия

Ма
Марина

В ее волнующем облегании и колыхании при ходьбе))

Ев
Евгений

В воображении,всегда хочется её снять.🙂

Имя Фамилия

Не носил никогда ,но я думаю в -проветривании))

Th
Theodore

В её длине, чем короче, тем больше привлекает.

Ви
Вика

у вас так. Другие говорят лучше длиннее.Полет фантазии видите ли

Th
Theodore

Хуже, не оправдает желания

Олег Демидов

Даже мини-юбку можно надеть на макси-попу!!!!!

Олег Демидов

Интересный ход мыслей!!!!)))))))))))))

Ви
Вика

ну их можно оценить со стороны! А своя всегда хорошенькая!🙂

Олег Демидов

Я же сказал - даже не сомневаюсь!

Олег Демидов

Не буду!!!!! Честное пионерское!)))))))))))

Серж)))

Она, юбка будоражит воображение))) ох как ....

Владимир Никитенко

Когда она на вешалке-ни какого волшебства.