Татьяна :))

И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днём, хотя сами они не размножаются...........? или...?

Ответы
Елена При Мудрая

Да от куда они вообще беруться ??? Меня всегда интересовало, когда они успели понять что им не девушки нравятся , а юноши...?))

Танѩ

они не размножаются,а умножаются ,они размножаются как заражаются гриппом(надеюсь,ты поняла)

Алексей Горталов

Число геев, как и лесбиянок во все времена и при всех режимах остаётся примерно одинаковым

О:
Ольга :v:

да судя по прибавлениям, видимо уже начали размножаться, черенкованием)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Спасибо Западу. который у нас сеет "доброе", "разумное", вечное"...

Тринадцатый

Может все зависит от женщин, как это не парадоксально?

Костя Жуков

да нет их потом природа с запозданием переделывает))

Слава

а откуда ты знаешь, может у них какой то свой способ

Слава

Юрий Бобаренко

что разве их меньше было просто не говорили о них

Юля Избаш

размножаются!)))))) паразитируют на окружающих!))))

Владимир Краснопёров

Скрывались, голубки... косили под нормальных...

Геннадий Сухоруков

прелесть и что это тебя так волнует

Ал
Алёнка

очень жаль, что не размножаются

Зоя Рябкова

мы их размножаем т.е. женщины

Зоя Рябкова

а то всё не такие да не подходит вот и ...

Olga Duhina

МЕНЯ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ

Анатолий Цыганков

Они вегетативным путём.

Сергей Котухов

мир просто сошел с ума

Сергей Котухов

это точно и лезби полно,по ходу скоро получится мужики в 1-ой стороне,женщины в другой

Татьяна :))

и ни один мускул не дрогнет при виде противоположностей

Сергей Котухов

может быть,рано думать об этом

Сергей Котухов

а что ты так беспокоишься,не все же такие и не нам об этом думать,лично я на другом сайте ищу 2-ю половину,у меня башка этим забита,а то года идут

Сергей Котухов

к старости,потом сложней найти себе половину

..
.максим. .паршин.

гей это заболевание,

..
.максим. .паршин.

нет ну я думаю ими становятся те у кого в сексе с женщиной было разочарование, допустим у тот кто переспал с толстой телкой ) или имея любимую девушку переспал с нелюбимой в свой первый раз в жизни,

..
.максим. .паршин.

Татьяна :))

не согласна...про неудачи.Все же в них есть какой- то гормон. Или как там...нерадивая хромосома. Которая не дает им понять- кто они на самом деле. Это ,как с гермофродитами

Ил
Илюха)

Растет и усыновляют