Про100 К@тя

Зачем страус прячет голову в песок ? 🙂

Ответы · страница 4
Константин Трофимов

если бы был асфальт или страусы вымерли или пугальщики страусов

Константин Трофимов

вы ведь не знаете, быть может он залез в песок и щеки дует и думает сдержусь или порву?!)))))))))))))

Гульниза Ахаева

При помощи таких песочных ванн они избавляются от мучающих их паразитов.

Константин Трофимов

а на заднице скажите-паразиты не живут?!

Константин Трофимов

мне не надо но орг выводы я сделал!

Весна

он ее не пряче. а наклоняет - слушает, не бежит ли где опасность....

Геннадий Железников

Он этого не делает. Распространенное мнение является ошибочным.

Мадина Байпакова

потому что по голове бегают тараканы, так он от них избавляется

Анатолий Овчаренко

Видимо так решает свои проблемы,когда жизнь сильно напрягает...

Егор

есть мнение что прислушивается просто опуская голову к земле..

Гульниза Ахаева

Егор

что, натурально голову в песок засовывают?! не знал!

Гульниза Ахаева

Иногда они кладут голову на землю во время отдыха.

Егор

откуда столько страусиных познаний?))

Viktor Fritz

штобы другому страусу было доступна другая часть тела логично

Viktor Fritz

логично голова в песке а попа где вот и делай што хочеш

Алексей Щербинин

Теоретически от страха, а практически ... нужно у него спросить.

Эльчин Гаджиев

Враньё.....не прячет он её....попробуйте воткнуть палку в песок....

Мишута

Чтобы голова была холодной и при виде страусихи её не потерять

Дмитрий Табунов

Избавляется от перьевых паразитов, а не от страха или проблем.

Хмырь

Это миф. На самом деле страус никогда не прячет голову в песок.

Алеся Милева

в асфальт не получится....а так стыдно за поступки окружающих...

Елена Рязанова

от страха, как дети маленькие-я не вижу,значит и меня не видно !

Турчик Владимир

У нас в зоопарке написано: "Страусов не пугать! Пол бетонный..."

Антей Андреев

Он не просто прячет голову в песок, он показывает нам задницу.

Пу
Путник

Больше не может засунуть, сильно большой и весь не помещается

Игорь Евдокимов

Ничего он никуда не прячет. Предрассудки это. Он корешки ищет

Виктор Кажарский

а маленькие дети в прятки играют, голова под подушкой и всё???

Николай Фещенко

Он не прячет, а просто опускает голову почти до уровня земли