Майами Бой

Какие признаки выдают в женщине развратницу?

Ответы
Наталья Мовчанова

Узкая юбка , туго обтягивающая бёдра , чулки, шпильки, легкая водолазка , хорошо обтягивающая грудь, и длинные волосы , собранные в тугой узел)))

Майами Бой

А я тут хочу - я сразу не могу трахаться - мне поговорить нужно, человека узнать, успокоиться ... чтобы не нервничать 😏

Наталья Мовчанова

Это девушки так думают )))) а сколько Вам лет?

Майами Бой

Да уже мама разрешает ) Не переживайте ))) Я если надо и паспорт могу показать ))) И

Майами Бой

Кому?

Виктория

Ой, женщины... А понаписали то сколько. Это уже проститутки! В мини, с губами...:) а развратница- та еще штучка, может быть и серой мышкой с виду:)))

Майами Бой

Я не верб в этот метод ))) Каждый видит в глазах то что хочет - это всего лишь орган зрения )

Виктория

Нет. Не верно. Если внимательно приглядеться можно увидеть такое...:))) а вам что хочется познакомиться с развратницей? А что это такое по вашему мнению? Что она делает такого, что вы это называете развратом?

Майами Бой

Не знаю - вот я и хочу узнать - что в них такого особенного )))

Виктория

Дерзайте!:)))

Владимир Лебедев

ДА ИХ НЕТ, ВУЛЬГАРНУЮ ВИДНО СРАЗУ, А РАЗВРАТНАЯ МОЖЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО МУЖЧИНЫ ТАК!

Елена

Никакие... Я встречала " серых мышек" , у которых была... Скажем так -яркая сексуальная жизнь

Майами Бой

Серые мышки? )) Я вот пытаюсь хоть одну поймать )))

Елена

Удачи!

Сестрица Аленушка

Ну.... ее тело непрерывно вибрирует.... а глаза испускают ультравиолетовое излучение....

Триседьмое Царство!

Разврат видят те у кого не достаточно секса в интимной жизни , зачем его искать ?

Триседьмое Царство!

понятно , тогда Вы за разврат !

Майами Бой

😱 нет, что вы!

Триседьмое Царство!

Вы искатель легких отношений , слабовато для сильного мужчины!

Майами Бой

😒 А что - сила мужчины определяется тем что он ищет сложные отношения? Уж не провокация ли это женская и уловка? ))

Триседьмое Царство!

Это отговорка мужчины ... как всегда перекладываете ответственность выбора на женщину ! Вы выбрали легкий доступ сексуальных отношений , скажите ,если этот доступ будет у Вас каждый день , Вам это не надоест ...Мудрая женщина покоряет качеством , это касается как одежды так и общения , легкий доступ ...позже выяснится ...что и поговорить не о чем , если Вы любите игры бродилки ...то это как раз для Вас ! Кстати без обид!

Ни
Нинуля)

Наверное, согласие на секс с незнакомцем...или несколькими...это мое мнение

Майами Бой

Уже норма в больших городах. Но только с первым симпатичным встречным - разница есть )

Ни
Нинуля)

Ну спасибо, просвятили...

Ни
Нинуля)

Но я останусь при своем...

Майами Бой

Разумеется )

Наталья Верьянова

думаю, что вот эти губы отвратительные, которые похожи на обезьянью жопу

Майами Бой

Если стоит задача узнать )

Наталья Верьянова

вот это задача! я думала посмеяться... а тут...

Майами Бой

Тут задрот!

Наталья Верьянова

это грубо

Майами Бой

Увы.

Кристинка Щербина

много факторов,один из них внешний вид,еще манера поведения.

Майами Бой

Ну а что во внешнем виде выдает?

Кристинка Щербина

одежда,макияж итд

Майами Бой

Какой макияж? какая одежда?

Аллочка Кирина

Это вы узнаете, капнув глубже, внешний вид этого не покажет)

Майами Бой

😒 Увы.

Аллочка Кирина

А я честно не читала больше)

Майами Бой

🌹 ))) Ладно )

Аллочка Кирина

Ищите свою развратницу) удачи вам)

Майами Бой

😊 👌 Пааасиб )

Светлана Петрова

В любой женщине должно присутствовать всего понемножку.

Улугбек

Не заблуждайтесь... Развратницы умеют маскироваться...

Масяня Девушка

Ой, моно подумать, что ты им свой ЛАЙК не выставлял! )))

Майами Бой

А ты ненавидишь девушек что ли? )))

Масяня Девушка

Развратниц!!!

Майами Бой

Почему?

Юльция

постоянное ношение чулков в крупную сетку на показ))

Ольга Чепурнова

Красивое нижнее белье, короткая юбка, яркий макияж!!!

Аркадий

"Развратница" это конкретно какая? Сексуальная?

Майами Бой

Не знаю я ))

Аркадий

Вот и я тоже...

Rashid Musaev

новый год,корпоративные вечера,дни рождения

Геннадий Сокровный

Легковесность в поведении и словоблудии.

Майами Бой

Хм. Матерится что ли?

Геннадий Сокровный

Не в этом смысле.

Майами Бой

А в каком?

Геннадий Сокровный

По определённому содержанию.

Майами Бой

А! Пошлячки?

Геннадий Сокровный

и это тоже, наряду с пустотой фраз.

Майами Бой

Ясно.

Настрой Позитив

Скромность, застенчивость и комплексы))

Aelita

Ух ты, как интересно......не поделитесь?

Майами Бой

Нет ))) Самому мало 😄

Aelita

Жадина

Майами Бой

И что 🙂

Aelita

А то