Антоша

Как выгодно можно продать камень и кусок железа...🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Подходят к Вам три амбала небритых в наколках в темной подворотне и предлагают купить кирпич, недорого, за все банковские карты с ПИНами и часы... А железо нагреть можно и предложить БЕСПЛАТНО! сам захочешь купить , если догадаешься, куда железяку раскаленную "бесплатно " разместят...

Антоша

😁

Валера Которашвили

прежде всего платится за идею, а материал изготовления вторичен. Вы же не будете утверждать, что продавая скажем Джаконду, ее будут описывать как кусок деревяшки и немного масляной краски

Антоша

это понятно...

Игорь Гричановский

можно сказать,что автор так видит мир, что это искусство будущего. пока не все его понимают.но скоро оценит весь мир.необходимо следовать в авангарде.короче ВПАРИТЬ!!!

Антоша

😁

Юр
Юрий

Сначала надо придумать идею. А это стоит денег. Потом найти подходящие камни, лишнее стесать, в кузне сделать сбрую для камня в виде бычка. Так что всё правильно.

Павел

Я такое в Сочи видел лет 10 назад в виде скульптур в полисадниках, но там это было бесплатно и гениально

Антоша

🤷‍♂️оригинально согласен...

Татьяна Казакова

Антошка, а вы даже отказались копать картошку. Прикольное искусство. Лично мне очень понравилось.

Антоша

я не против искусства...

Liza

тут хотя бы железки выплавляли.присылают рекламу браслетов из веревки от 2,5 тыс и до 10

Антоша

😁

Галина Горошинская

Ну, платят-то, наверное, за фантазию. А "Черный квадрат." Малевича--не это ли самое?

Антоша

фантазия и квадрат чёт не сходится...

Галина Горошинская

Вот это верно!

Антоша

а тут вроде вполне...

Светлана

А для кого-то это творчество и многие готовы платить за него большие деньги

Антоша

я не спорю насчет творчества...

Светлана

А мне понравились эти бычки. Только они очень тяжёлые 😁

Антоша

наверное...

Светлана

А вы думаете, камень и ковка как пластик весили? 😁

Антоша

канеш...

Светлана

Ок

Антоша

колобок...

Ду
Душа-К-Свету

Креативность на высшем уровне. Такой торгаш че хочь впаяет и не чихнет

Антоша

это точно...

Бабур Абдурахманов

прежде чем рассуждать об этом, надо посетить стойку на заднем плане

Антоша

в принципе зачем и заходил...😁

Бабур Абдурахманов

барэф, наливай

Антоша

😁

Ирина Карташова

Возможно продают мастерство и творческие находки? А Вы ...камень...

Антоша

😁модет...

Петр Милютин

Сделай ему хорошую рекламу скажи что он лечебный или еще что.

Антоша

не мое творение...

Петр Милютин

Расскажи о нем знакомым друзьям кто нибудь да возьмет.

Антоша

хорошо...

Да
Дамир

Когда в экономике лишние деньги можно продать любую хрень

Антоша

ага...

Алекс Венцель

Убедить покупателя в том, что это кусок метеорита...)))))))))

Антоша

ага...

Хитрая Лиса

Я не в курсе...привет карапузик...как тут изменилось всё

Антоша

понял...

Хитрая Лиса

Побежала...убежала

Антоша

😉

Хитрая Лиса

Не прощаюсь

Антоша

понял..

Лариса

Если деньги девать некуда, можно скупить всё барахло...

Антоша

ага...

Ма
Марина...

смотря, что за камень, ковка - отличный же вариант

Антоша

подножный камень

Ма
Марина...

мм

Антоша

вот...

Ма
Марина...

ну я не знаю

Антоша

я тоже не в курсе...

Ма
Марина...

я уж поняла

Ма
Марина

Симпатичные бычки - оберег для загородного дома

Антоша

оригинальненько...

Lyubov Golikova

камень- это камень, а железо всегда пригодится

Антоша

это не мое творение...

Lyubov Golikova

а чем вообще вы интересуетесь

Антоша

секрет фирмы...

Lyubov Golikova

грубо и не серьёзно

Антоша

🤷‍♂️