Елена Конкина

Почему принцу Чарльзу и принцу Уильяму нельзя летать на одном самолете (вертолете)?)))

Ответы
No
Nora

могут погибнуть оба наследника Британской короны. Классные они!))

Елена Конкина

Точно!)))

Генадий Гайнутдинов

поляков вспомни в одном самолете все разом включая призидента

Елена Конкина

Точно) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

Ксения Давыдова

потому что в небе только один принц))))

Елена Конкина

Да нет))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

ОК
Ольга Калмыкова

что бы не погибли как семья Николая 2

Елена Конкина

Почти))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

ОК
Ольга Калмыкова

ну и я о том же)))

Елена Конкина

Угу)))

Рустем Медведев

Все яйца в одном лукошке не хранят)

Елена Конкина

Да нет))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

Рустем Медведев

НУ а я про что говарю) Есть такая пословица я не имел в виду именно ихние

Елена Конкина

)))))))))))))))))))))

Лариса Агафонова

Англия останется без наследника

Елена Конкина

Точно)))

Ко
Константин

Ага...Вон поляки долетались))))

Ирина Байсарина

а то не дай боже погибнут оба!

Елена Конкина

Точно!)))

Григорий Шапиро

Принцев не останется...

Елена Конкина

Точно!)))

Александр Шебалин .

Сладкое не поделят.

Елена Конкина

Да нет))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

Вячеслав Филатов

Да пусть летают!

Елена Конкина

Да нет))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

Алексей Янченко

таки и нельзя?

Елена Конкина

Никак!))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

Алексей Янченко

и хрен с ним!

Елена Конкина

А как же Англия?))) Как же монархия?)) Они же, как мамонты древние))))

Алексей Янченко

на кой нам Англия?

Елена Конкина

Для созерцания)))

Ivan Fofanov

они же принцы

Елена Конкина

Да нет))) Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)

Ivan Fofanov

свято место пусто не бывает(КОРОЛЬ УМЕР! да ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!)

Юлия Еримбетова

незнаю

Елена Конкина

Если самолет начнет терпеть крушение, чтобы погиб только один. Иначе трон останется без наследника)