Екатерина

Вы всегда теряете свидетельство о браке?А зачем вам эта бумажка о тюремном заключении? Надейтесь ,что выпустят по амнистии и забудьте о ней!

Ответы
Лариса

Странные у вас понятия.... Никогда не теряла. При юридических непонятках доставала. Да вообще всё нормально. Чего вы паритесь? Неудачный брак?

Екатерина

Ларис,никогда не парилась ни в браке,ни без брака. Давайте поживем теперь с юмором.

Лариса

Да ну... Я замужем сто лет... а вы "с юмором" утверждаете,что я в тюремном заключении.

Екатерина

Я в споре не ищу истину,тем более женатого мужчину.😉

Валентина Рязанова

19 лет в разводе. При оформлении субсидии потребовали свидетельство о расторжении брака.Хорошо, что сохранилось .

Шамсудинов Виктор

к сожалению в нашем бюрократическом государстве нужна всякая бумага с печатью, которая выдавалась...........

Валентина Школкина

А разве брак это тюрьма,а мне казалось если рядом любимый это здорово

Екатерина

Дааа! Да что вы? А я то думаю я одна тут такая...с ЛЮБОВЬЮ.🙂🐓🎄🎅

Валентина Школкина

Ну вот нас уже двое,думаю ещё кто нибудь так же думает

Екатерина

Значит это должно быть Любовью!

Валентина Школкина

Конечно на первом месте ЛЮБОВЬ,а остальное всё будет

Суетолог

даже не связывался ещё с такой бумажкой

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не было у меня такой бумажки никогда

Сергей

Первое времь после освобождения эта справка действует также как паспорт,,,,,,,,,

Сергей

Коллега с вами всё норм?????

Сергей

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😂😂😂