Юлия

Нам рано жить воспоминаниями ?

Ответы · страница 10
Сергей С

Рано, пусть воспоминания о нас пишут другие, у нас на это нет времени.

Юлия

ну тоже вариант))

Мэри Поппинс

Не, в самый раз. А то нагрянет деменция незаметно, и вспомнить нечего.

Алексей Алленов

воспоминаниями вообще не надо жить надо жить сегодня здесь и сейчас

Юлия

Я живу в Казахстане, а в Новосибирске в гостях была этой зимой

Алексей Алленов

как там у вас говорят у вас очень красивая столица

Юлия

Красивая. Архитектура поражает своим разнообразием

Юлия

Ну это да)

Юлия

Экибастуз

Александр Королёв

Надо жить настоящим и будущим. Оглядываясь назад можно споткнуться.

Юлия

Спасибо)

Юлия

Взаимно)

Геннадий Амиров

Забытая старая лучше чем не изведаное! Чтобы не наступать на грабли!

Миша Лакомов Михаил

Ну а вам и вспомнить будет нечего.,не считая компа и танков на компе.

Юлия

Каких танков)))? Ну Вы о чем?

Анатолий

Человек и живёт воспоминаниями. Что то вспоминает,что то забывает...

Элина Потапова

Воспоминаньями -да! А воспоминаниями - ни когда не рано и не поздно...

Andre Sokolov

Один китайский правитель, умер в 900 с чем-то лет, говорил то же самое

Юлия

Интересно )

Andre Sokolov

В человеческом коде сбили что-то специально, что бы мы жили так мало

Юлия

Значит нам многое надо успеть

Юлия

Будем стараться )

Сергей А

Очень рано!Наше поколение еще ого го,любому молодому фору дадим😉

Юлия

Спасибо ) Вы в меня сейчас вселили немного оптимизма ))!

Сергей А

И кстати Юльчик!Девушки 70 ых самые красивые!😉Удачи и берегите себя!🌷

Юлия

Спасибо, очень приятно)) Взаимно- удачи!

Олег Карпов

хорошее воспоминание всегда вспомнить можно а плохое лучше забыть

Юлия

Так и выходит )

Олег Карпов

особено такую хорошую красату как ваша нельзя обойти

Озеров Василий

Это никогда делать не рано , что бы меньше делать ошибок в будущем !!

Юлия

Хороший совет)))

Adam Karimov

Воспоминаниями можно жить и в 15. Главное не забывать о сегодняшнем.

Максим Сидельников

Но воспоминания вещь хорошая конечно Особенно приятные и хорошие.

Юлия

согласна полностью

Максим Сидельников

Вот у вас что самого хорошего из воспоминаний.

Юлия

Детские самые приятные

Максим Сидельников

О детство детство один только раз и бывает

Dmitriy Ityanin

Нет, воспоминаниями нужно жить всегда, собственно Вы так и делаете

Юлия

Собственно точно )))

Олег

не вспоминаю, живу севодняшним днем, так как будущего в России нет.

Надя *****

ну почему же люблю когда родители вспоминают наше детство , смешно

Владимир Тарасов

Воспоминания это всегда хорошо.А хорошие воспоминания душу греют

Юлия

Как точно Вы подметили.

Александр Красиков

конечно, рано, но они так и лезут в голову с самого раннего детства

Юрий Ким

кто-то сказал, что рай для человека на земле - это его воспоминания