Иван Бовкун

Вопрос девушкам,вот вы носите стринги,для чего, что бы какашки произвольно не выпадали,или какой смысл этих веревочек?

Ответы
Людмила Потёмкина

Терпеть не могу стринги и не ношу их,в попу впиваются..так и мужики ведь некоторые носят стринги..

Иван Бовкун

Это уже не мужики,сами знаете кто они.

Ника*

А у вас какашки постоянно произвольно выпадают? 😲😲😲🙄😂😂😂

Иван Бовкун

Так мы жене носим,на старости лет я свисток вставляю,чуть что оповещаю всех что пукнул.

Ника*

Теперь понятно, почему. Чтобы какашки беречь от выпадания 😂😂😂

Иван Бовкун

Ну да,они мне на огороде пригодятся,я еще в 70 годах вычитал что в Японии за посещения туалета тебе заплатят как за удобрения,вот тоже решил сэкономить малось но где то проболтнулся значит раз и девушки пошли за мной.

Иван Бовкун

Ну вряд не вряд а что есть то есть,куда уж деваться.

Из
Издалека

Чтоб на попе не контурировались трусы, когда надеваешь тонкие брюки или юбку

Иван Бовкун

А что разве это плохо когда они контурируются,по моему даже хорошо.

Из
Издалека

Это некрасиво, когда ягодицы визуально перерезаны по диагонали

Иван Бовкун

Но ведь веревочка между ягодиц тоже неприятна,это как уздечка у лошади,или нет?

Иван Бовкун

Ясно спасибо за разъяснения.

Из
Издалека

И что вы теперь будете делать с этим знанием???😂

Иван Бовкун

Умру спокойно,а то ворочался бы все думая зачем.

Наталья Скорякова

Чтоб под брюками не видно было перетяжек от трусов

Иван Бовкун

Спасибо,тогда лучше вообще без них?

Наталья Скорякова

Да как-то неудобно совсем без трусов😊

Людмила Державина

какой дурак...видимо у тебя такие проблемы...

Иван Бовкун

Любопытство это что дурость?

Людмила Державина

уже не поймешь...жил в дерьме ...с ним и остался...

Слава Касьянов

Наверняка, чтобы дробились, если что.

Слава Касьянов

По- козьи, однако.

Улугбек

Какой же ты, Ваня, любопытный хам!...

Иван Бовкун

А в чем хамство то,я что,типа спросил при сексе их недо снимать или сдвинуть?

Шепот

🤣🤣🤣🤣👍🤟

Шепот

на самом деле в них ни фига неудобно

Иван Бовкун

Спасибо девушка,я немного прояснил,снимаю вопрос.

Иван Бовкун

Когда видно а так удобно разве?

Иван Бовкун

Вот видите,а зачем спрашивается?

Ника

🤣🤣🤣

Иван Бовкун

Тогда еще,а если эти стринги,ради даня моде,да на толстую толстую задницу,как будем смотреться?

Иван Бовкун

Такта мне шнурочек,канат нужен.

Иван Бовкун

ООО у вас опять настроение поднялось,рад.

Иван Бовкун

Хорошо,всего вам пойду пошляюсь по соседкам.