Ko
Kopoвьев

когда идут войны ,всегда к месту слова одного писателя-- ...Мы ленивы и нелюбопытны......и тогда судьба берет наши жизни в свои руки...... ндаас....

Ответы
Валерий Воронов

Нет никаких сомнений в том, что не только результаты выборов 2024 года уже готовы, но и все бюллетени уже заполнены правильным образом. На выборах 2024-го победили , разумеется, несмываемый, война и единая россия. Вы не поверите -83% !

Евгений Шевченко

нет уж.. если будет рядом.. я встану инвалид.. люлей накидаю и америкосам и китайцам, что ждут, куда муха сядет

Di
Dimidrolishe

сходи на передовую ))))

Ko
Kopoвьев

а там что

Di
Dimidrolishe

узнаешь )))

Ko
Kopoвьев

нет времени на бестолковщину

Di
Dimidrolishe

вот и занимайся онанизмом )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и есть

Николай Смирнов

Точно.